Adidas adidas Originals adidas' Consortium AIR FORCE 1 Air Jordan AIR JORDAN 1 Air Max Asics Atmos Casio Casio G-Shock Concepts converse Fila G-Shock GEL LYTE III Gel Lyte V Jordan JORDAN BRAND lacoste Le Coq Sportif Levi’s New Balance Nike Nike Air Force 1 Nike Air max Nike SB nikelab Onitsuka Tiger Puma Reebok Reebok Classic Ronnie Fieg saucony Sneaker Freaker Sneaker Freaker Russia Stan Smith Street Beat Supra Supreme Vans Wrangler Y-3 ZX FLUX Аdidas
Loading

PUMA И NYCB ПРОВЕЛИ УНИКАЛЬНУЮ ТРЕНИРОВКУ

Мировой спортивный бренд PUMA совместно с New York City Ballet провел уникальную тренировку, сочетающую в себе танцевальный класс с учебной сессией HIIT. Тренировку PUMA x NYCB проводили лучшие танцоры из Нью – Йорка вместе с тренерами PUMA Team Faster. Более чем 500 человек собрались на площади Линкольн центра искусств в Нью – Йорке.

Так же как танцоры Нью – Йорского балета, часами оттачивающие свои движения на репетициях, тренеры PUMA изо дня в день помогают людям совершенствоваться. Трудно придумать сочетание лучше, чем фитнес и танец. Опытные танцоры из Нью-Йорка и сертифицированные тренеры PUMA Faster объединились в команду, чтобы воплотить в жизнь эту идею и поделиться неоценимым опытом.

 

«Мы хотели создать тренировку, которая была бы одновременно и сложной, и интересной, сочетание NYCB и PUMA – идеальная формула» – говорит Саванна Лоури, солистка NYCB. «Это танцевальный класс и тренировка в одном. Мы хотим, чтобы каждый, покидая тренировку, чувствовал себя сильнее и уверенней в своем внутреннем танцоре»

Эмили Кук-Харис, тренер команды PUMA говорит: «Это была мечта, поработать совместно с NYCB и создать новый, единственный в своем роде вид тренировки. Она подчеркивает силу, атлетизм и изящество спортсменов мирового уровня, как через традиционные балетные движения, так и через в функциональные упражнения. Независимо от уровня вашей физической подготовки или танцевального опыта, есть что-то для всех! Вы будете бросать вызов своим мышцам по-новому, чувствовать радость танца и тренироваться с улыбкой».

 

«Чувствовать себя лучше в собственном теле, заботиться о своем здоровье и силе – это очень важные цели. Вам нужно любить себя и заботиться о себе, независимо от того, что вы делаете и как вы двигаетесь. Балетные и тренировочные упражнения – два замечательных способа добиться этого» – говорит Нив Зиндер, тренер PUMA.

Share to Facebook
Share to Google Plus
Share to LiveJournal