Adidas adidas Originals adidas' Consortium AIR FORCE 1 Air Jordan AIR JORDAN 1 Air Max Asics Atmos Casio Casio G-Shock Concepts converse Fila G-Shock GEL LYTE III Gel Lyte V Jordan JORDAN BRAND lacoste Le Coq Sportif Levi’s New Balance Nike Nike Air Force 1 Nike Air max Nike SB nikelab Onitsuka Tiger Puma Reebok Reebok Classic Ronnie Fieg saucony Sneaker Freaker Sneaker Freaker Russia Stan Smith Street Beat Supra Supreme Vans Wrangler Y-3 ZX FLUX Аdidas
Loading

adidas представляет коллекцию SPEZIAL сезона осень-зима 2017

С момента своего создания коллекция SPEZIAL призвана вдохнуть новую жизнь в культовые силуты adidas, представив их сквозь призму современного уличного стиля. Вдохновлённая важными моментами из истории бренда, элегантная коллекция SPEZIAL – это переиздание классических моделей adidas, от самых известных до менее узнаваемых, созданных из премиальных материалов с использованием современного кроя и прогрессивного взгляда на мужскую моду. Новая утонченная линейка, подчёркивающая индивидуальный стиль, станет идеальным дополнением образа для самых разных случаев.

В сезоне осень-зима 2017 коллекция SPEZIAL продолжает черпать вдохновение в богатом спортивном наследии и неиссякаемом архиве adidas, представляя повседневную одежду и расширенную линейку классических кроссовок с тремя полосками. Олимпийки, бомберы и лёгкие футболки в сочетании с архивными моделями обуви, – это свежая интерпретация аутентичного стиля casual.

 

В коллекции одежды SPEZIAL архивные силуэты, созданные из высокотехнологичных материалов, дополнены современным брендингом. Куртка Abenstein представляет собой классический бомбер из архива adidas с двухсторонней конструкцией, ультразвуковыми швами и утеплителем PrimaLoft®. Анорак Ardwick с полиэстеровым покрытием ClimaStorm, обеспечивающим защиту от непогоды, переносит винтажный рабочий стиль в мир современной моды. Куртка представлена в той же цветовой гамме, что и кроссовки adidas Ardwick SPZL из самой первой коллекции SPEZIAL. Анорак в зелёных и угольных тонах дополнен карманами с флисовой подкладкой и тремя полосками на застёжках.

 

Лёгкий пуховой жилет Kopelman идеально дополнит любую вещь – обновлённый силуэт Beckenbauer, новую олимпийку Lapskaus или эксклюзивные футболки с графическими принтами.

 

Линейка обуви включает в себя 10 классических моделей, переосмысленных через призму современных технологий. В новой коллекции SPEZIAL знаменитые кроссовки Super Tobacco дополнены T-конструкцией и подошвой, характерной для силуэта Bermuda, а архивные модели Intack и Spiritus возвращаются в премиальных материалах и ярких расцветках.

 

Вслед за силуэтом Wensley SPZL из коллекции весна-лето 2017, в этом сезоне adidas представляет модель GT Wensley SPZL. Уникальная конструкция из замшевых панелей в области носка и по бокам, украшенная нейлоновыми вставками, сочетается с подошвой культового casual-силуэта Samba. Модель Lacombe SPZL, сохранив премиальный верх из кожи, возвращается в изысканной расцветке с золотыми акцентами, а одни из самых популярных кроссовок – McCarten SPZL – представлены в стиле ботинок дерби с чёрной подошвой и отсылают к премиальной smart casual эстетике.

 

Обращаясь к спортивной составляющей пермиальной повседневной одежды, коллекция SPEZIAL сезона осень-зима 2017 включает в себя современные интерпретации двух классических беговых силуэтов. Модель TRX SPZL с нейлоновой конструкцией, замшевыми панелями и белой подошвой с чёрной подмёткой отдает дань уважения богатой линейке TRX и отсылает к эстетике 70-х. Силуэт Winterhill SPZL становится современной интерпретацией ахривных моделей adidas для хайкинга, с классической системой трекинговой шнуровки, цельным язычком, защищающим от дождя, и резиновым покрытием для защиты от грязи.

 

В лукбуке новой коллекции adidas SPEZIAL снялся Goldie, знаменитый актёр, музыкант и художник. Кавалер ордена Британской империи, Goldie стал одной из первых признанных икон уличной моды, 30 лет назад перевернув граффити-культуру. Он посвятил свою жизнь необычным формам искусства и музыки, от граффити до йоги. Для съёмок лукбука adidas пригласил одного из самых влиятельных и креативных деятелей визуального искусства – основателя SHOWStudio и офицера ордена Британской империи Ника Найта (Nick Knight).

 

Коллекция SPEZIAL сезона осень-зима 2017 будет доступна во флагманском магазине adidas Originals и на сайте www.adidas.ru с 22 сентября. Второй запуск состоится 6 октября.

Share to Facebook
Share to Google Plus
Share to LiveJournal