Adidas adidas Originals adidas' Consortium AIR FORCE 1 Air Jordan AIR JORDAN 1 Air Max Asics Atmos Casio Casio G-Shock Concepts converse Fila G-Shock GEL LYTE III Gel Lyte V Jordan JORDAN BRAND lacoste Le Coq Sportif Levi’s New Balance Nike Nike Air Force 1 Nike Air max Nike SB nikelab Onitsuka Tiger Puma Reebok Reebok Classic Ronnie Fieg saucony Sneaker Freaker Sneaker Freaker Russia Stan Smith Street Beat Supra Supreme Vans Wrangler Y-3 ZX FLUX Аdidas
Loading

Новая коллекция Uniqlo U Осень-Зима от парижского проектно-исследовательского центра UNIQLO

UNIQLO объявил что старт продаж коллекции Uniqlo U Осень-Зима 2017 в России состоится в октябре. Это третья коллекция Uniqlo U, созданная командой парижского проектно-исследовательского центра UNIQLO под руководством его Креативного директора Кристофа Лемера (Christophe Lemaire). Новая коллекция является переосмыслением базового гардероба и является воплощением концепции LifeWear («Одежда для жизни»). Она призвана сделать одежду идеальным средством самовыражения благодаря фасонам, принтам и инновационным технологиям пошива.

 

 

■ Технология 3D U-Knit для улучшенной посадки по фигуре и комфорта

В новой коллекции представлены модели, созданные с помощью 3D U-Knit — метода изготовления трехмерного трикотажа с использованием технологии WHOLEGARMENT для улучшенной посадки по фигуре и большего комфорта. Технология 3D U-Knit разработана на Инновационной фабрике (Innovation Factory) — предприятии, основанном в 2016 году Fast Retailing, головной компанией UNIQLO, совместно с Shima Seiki Mfg., Ltd., ведущим японским производителем трикотажных машин. С помощью WHOLEGARMENT на специальных машинах можно получать цельновязаные бесшовные трикотажные изделия. Еще одно преимущество технологии — универсальность, дающая дизайнерам возможность воплощать в жизнь любые творческие идеи.

 

170629_19_UNIQLO_00004.jpg

 

Технология 3D U-Knit — это первый этап на пути UNIQLO к изменению представления о качественном трикотаже. Технология WHOLEGARMENT ранее применялась в основном для производства трикотажных изделий для модных домов. Теперь же благодаря ей UNIQLO сможет предложить одежду высокого качества по доступной цене. В этом сезоне в продажу поступят три платья, один женский свитер и одна юбка, созданные с помощью этой технологии. Изюминкой коллекции станет платье из мериносовой 3D-шерсти в рубчик с ложным воротником. Благодаря ткани в рубчик эта модель с прилегающим верхом и расклешенной юбкой подчеркнет естественную красоту женской фигуры. Складки на юбке создают изысканный и элегантный образ.

 

170629_05_UNIQLO_00023.jpg

 

■ Коллекция пальто и курток, наполненная новыми мотивами и идеями

В этом сезоне коллекция Uniqlo U пополнится женским тренчем BLOCKTECH, мужским пальто BLOCKTECH, а также мужским пальто BLOCKTECH в стиле милитари. Модели сочетает матовую хлопковую поверхность с передовой технологией BLOCKTECH, сделавшей спортивную одежду UNIQLO столь популярной благодаря защите от ветра, водостойкости и воздухопроницаемости.

Также в этом сезоне впервые поступят в продажу мужские и женские спортивные пуховики, изготовленные по новым технологиям, разработанным компанией Toray. Внешняя ткань представляет собой двухслойный полиэфир, что позволяет уменьшить количество швов и обеспечить надежную защиту от ветра. Благодаря легкости и прилегающему силуэту эти пуховики можно надевать под другую одежду. Женские модели с рукавами на молнии можно также носить как жилеты.

 

170629_21_UNIQLO_00410.jpg

 

Коллекция будет представлена в обновленном магазине UNIQLO Атриум и других центральных магазинах в Москве, а также в UNIQLO Галерея – в Санкт-Петербурге.

 

Share to Facebook
Share to Google Plus
Share to LiveJournal