Adidas adidas Originals adidas' Consortium AIR FORCE 1 Air Jordan AIR JORDAN 1 Air Max Asics Atmos Casio Casio G-Shock Concepts converse Fila G-Shock GEL LYTE III Gel Lyte V Jordan JORDAN BRAND lacoste Le Coq Sportif Levi’s New Balance Nike Nike Air Force 1 Nike Air max Nike SB nikelab Onitsuka Tiger Puma Reebok Reebok Classic Ronnie Fieg saucony Sneaker Freaker Sneaker Freaker Russia Stan Smith Street Beat Supra Supreme Vans Wrangler Y-3 ZX FLUX Аdidas
Loading

adidas представляет коллекцию экипировки для тенниса, созданную Фарреллом Уильямсом

В рамках Открытого чемпионата США по теннису adidas представляет новую коллекцию adidas Tennis by Pharrell Williams вдохновленную изящным искусством ведения игры. Такие ведущие мировые спортсмены, как Анжелика Кербер и Доминик Тим, выступят в вещах линейки на чемпионате в «Флашинг-Медоус». Симона Халеп, Елена Остапенко, Жо-Вильфрид Тсонга и Томаш Бердых также представят коллекцию на теннисном корте.

 

 

Вдохновившись игрой признанных звёзд 70-х годов, их смелым характером и чувством стиля, Фаррелл Уильямс разработал простую концепцию: переосмыслил культовый теннисный стиль 70-х в новой линейке экипировки для тенниса, дополненную передовыми технологиями и последними разработками adidas, например, технологию adidas Climacool.

Коллекция одежды, обуви и аксессуаров adidas Tennis by Pharrell Williams привносит в мир тенниса яркие оттенки, утончённость и свежие идеи. Ключевыми мотивами линейки стали цветные блоки и тонкие полосы, органично дополняющие модную и высокотехнологичную вязаную одежду с множеством необычных деталей. Вещи из этой базовой коллекции дополняют премиальную лимитированную линейку от adidas Originals, в которой выступят Гарбинье Мугуруса и Александр Зверев.

Анжелика Кербер будет защищать свой титул чемпиона в платье New York, выполненном из сетчатой ткани warp knit c цветными панелями. Технология Climacool помогает легче переносить жару, а быстросохнущая ткань обеспечивает прохладу. Симона Халеп, финалистка Открытого чемпионата Франции по теннису, выступит в вязаной майке New York с текстурным воротником, дополненным разноцветными полосами и четырьмя пуговицами. Майка сочетается с шортами New York, также вдохновлёнными винтажной теннисной эстетикой.

Анжелика Кербер отметила: «Открытый чемпионат США по теннису – это особенный турнир для меня. В прошлом году я не только впервые выиграла чемпионат, но и стала первой ракеткой мира по рейтингу WTA, – я мечтала об этом с того момента, как начала играть в теннис. Мне не терпится выйти на корт в новом платье из коллекции adidas Tennis by Pharrell Williams и показать, как сильно я люблю Нью-Йорк».

Жо-Вильфрид Тсонга и Томаш Бердых выступят в поло New York с текстурным воротником и манжетами. Доминик Тим выйдет на корт в майке New York с контрастным воротом. Образ атлетов будет дополнен шортами New York из стрейч-ткани с контрастным орнаментом и разноцветным эластичным поясом.

В коллекции также представлена теннисная обувь. Кроссовки Ubersonic 3 для женщин в цветовой интерпретации Фаррелла Уильямса дополнены инновационной для теннисной экипировки системой поддержки в области лодыжки. Конструкция в форме носка гарантирует стабильность во время динамичной игры. Знаковая модель Barricade для мужчин также представлена в новой расцветке. adidas Barricade с исключительным дизайном и в премиальном исполнении – самый надёжный выбор для теннисного корта.

Коллекция adidas Tennis by Pharrell Williams поступит в продажу в фирменные магазины бренда и на сайт www.adidas.ru 21 августа.

Share to Facebook
Share to Google Plus
Share to LiveJournal