Adidas adidas Originals adidas' Consortium AIR FORCE 1 Air Jordan AIR JORDAN 1 Air Max Asics Atmos Casio Casio G-Shock Concepts converse Fila G-Shock GEL LYTE III Gel Lyte V Jordan JORDAN BRAND lacoste Le Coq Sportif Levi’s New Balance Nike Nike Air Force 1 Nike Air max Nike SB nikelab Onitsuka Tiger Puma Reebok Reebok Classic Ronnie Fieg saucony Sneaker Freaker Sneaker Freaker Russia Stan Smith Street Beat Supra Supreme Vans Wrangler Y-3 ZX FLUX Аdidas
Loading

PUMA CUSTOM SCIENCE: Кастом-модели PUMA by Maggi специально для PUMA EXPERIMENTARIUM

В этом году, на выставке Faces&laces 2017 прошедшей 12 и 13 августа в Парке Горького, PUMA Sportstyle представила  в пространстве лаборатории PUMA EXPERIMENTARIUM  4 особенные модели PUMA, созданные Maggi специально к выставке.

Кастомизация как явление уже давно стала частью сникер-культуры. Есть те, кто предпочитает играть с цветом и те, кто изучает и меняет саму ДНК кроссовка. Как раз к последним относится Maggi, московская легенда кастомайзинга.

Maggi начал видоизменять и переделывать кроссовки больше пяти лет назад и к настоящему времени стал мастером своего дела с мировым именем. С PUMA он работает впервые официально в рамках большого проекта, хотя признается, что уже делал кастомы PUMA до этого.

Основой для кастом-моделей были выбраны классический силуэт линейки Classics PUMA Suede и новые технологичные модели PUMA Ignite Evoknit, PUMA Tsugi Shinsei и PUMA Ignite Netfit. Сочетание классики и современного, истории и будущего.

 

«Моя любимая модель у PUMA – Suede. Это классика. Они внесли огромный вклад в историю, стояли у самых истоков. Они стали легендой стрит-культуры еще до того, как появился сам термин «стрит-культура». Мой личный фаворит – те самые первые, красные с белым Формстрайпом» — говорит Maggi.

 

Подробнее о кастом-силуэтах:

PUMA Suede Sock + PUMA Tsugi Shinsei
Технологичный вязаный носок от новых PUMA Suede Sock в сочетании с новой подошвой от модели PUMA Tsugi. Сочетание основы ДНК бренда и его новых разработок и технологий, смесь прошлого и будущего.

PUMA Suede + PUMA Ignite
Самая легендарная модель PUMA, Suede, с обновленным Формстрайпом из кожи питона голубого цвета на подошве PUMA Ignite.

PUMA Ignite Netfit + Puma Suede
Сочетание спортивного и классического стилей. Подошва Suede и технологичный вязаный верх кроссовка IGNITE Netfit в сочетании с премиальной кожей коровы, которая со временем будет приобретать более тёмный оттенок и эффект старения. Шнурки также выполнены из премиальной кожи.

PUMA Blaze Cage Evoknit x PUMA Suede
Подошва модели PUMA Suede c плетеным носком модели PUMA Blaze Cage Evoknit и кастом-системой быстрой шнуровки. Дополнены увеличенными боковыми деталями и премиальной черной кожей питона на задней части кроссовка.

Следите за новостями лаборатории PUMA Experimentarium в социальных сетях:
Вконтакте: https://vk.com/pumaexperimentarium
Facebook: https://www.facebook.com/events/1617343934974572

 

Share to Facebook
Share to Google Plus
Share to LiveJournal