Adidas adidas Originals adidas' Consortium AIR FORCE 1 Air Jordan AIR JORDAN 1 Air Max Asics Atmos Casio Casio G-Shock Concepts converse Fila G-Shock GEL LYTE III Gel Lyte V Jordan JORDAN BRAND lacoste Le Coq Sportif Levi’s New Balance Nike Nike Air Force 1 Nike Air max Nike SB nikelab Onitsuka Tiger Puma Reebok Reebok Classic Ronnie Fieg saucony Sneaker Freaker Sneaker Freaker Russia Stan Smith Street Beat Supra Supreme Vans Wrangler Y-3 ZX FLUX Аdidas
Loading

МАКС ГОШКО-ДАНЬКОВ СОЗДАЛ ГРАФФИТИ-РАСКРАСКУ ДЛЯ LEVI`S®

В эту пятницу в пространстве Levi’s® Tailor Shop состоится паблик-ток “Художник в современном мире: как не бояться быть нестандартным” Макса Гошко-Данькова.

В ходе паблик-тока Макс расскажет о том, как принял решение сменить работу в больших корпорациях на занятие любимым делом; как зарабатывать художнику в современном мире и почему художнику стоит реализовать городские проекты и делать коллаборации с брендами.  Максу есть, чем поделиться: осенью 2016 он уже сотрудничал с брендом Levi’s®. Совместная коллекция нашивок Levi’s® x Max Goshko-Dankov была вдохновлена красотой русского декоративно-прикладного искусства и современной эстетикой легендарного американского бренда. Ключевым элементом дизайна стала матрешка — один из самых узнаваемых символов России по всему миру.

 

В 2017 году сотрудничество бренда и художника продолжается в рамках Levi’s® Tailor Shop, в пространстве которого Макс создал авторскую раскраску во всю презентационную стену. Художник будет разукрашивать ее вместе с гостями.

 

«В основу рисунка я взял знаменитые виды Москвы и силуэты наших Levis® матрешек. Получился интересный образ любимого города – динамичный, современный, живой, нестандартный. Такой же, как и я сам, и как гости Levis® Tailor Shop. Я хочу делать мир вокруг нас красочным и позитивным – в этот раз будем делать его вместе с вами!», — говорит Макс Гошко-Даньков.

Участники паблик-тока также смогут воспользоваться услугами талантливых портных и художников Levis® Tailor Shop и прямо на месте персонализировать любимые вещи Levi`s®. Мероприятие продолжится пятничной вечеринкой с резидентами культового московского бара Denis Simachev Shop&Bar. В этот вечер за  зажигательный бугги и хаус отвечает DJ-трио LOVEGROOVE.

Время проведения паблик-тока: 20:00 – 21:00

Вечеринка LOVEGROOVE: 21:00 – 00:00

 

Для входа на мероприятие необходимо пройти регистрацию на сайте: http://www.levistailorshop.ru/. Количество мест ограничено

Share to Facebook
Share to Google Plus
Share to LiveJournal