Adidas adidas Originals adidas' Consortium AIR FORCE 1 Air Jordan AIR JORDAN 1 Air Max Asics Atmos Casio Casio G-Shock Concepts converse Fila G-Shock GEL LYTE III Gel Lyte V Jordan JORDAN BRAND lacoste Le Coq Sportif Levi’s New Balance Nike Nike Air Force 1 Nike Air max Nike SB nikelab Onitsuka Tiger Puma Reebok Reebok Classic Ronnie Fieg saucony Sneaker Freaker Sneaker Freaker Russia Stan Smith Street Beat Supra Supreme Vans Wrangler Y-3 ZX FLUX Аdidas
Loading

PUMA на острие хип-хоп движения: Red Bull BC One Camp Russia снова в Москве

С 15 по 17 июня в Москве будет жарко вне зависимости от капризов погоды: на территории бывшего Хлебозавода №9 пройдет фестиваль уличной культуры Red Bull BC One Camp Russia, который в эти три дня объединит всех любителей хип-хоп музыки, граффити и брейкданса.

Одним из партнеров открытого лагеря станет глобальный бренд PUMA. В этом году бренд представит на фестивале поп-ап стенд с коллекцией PUMA Classics, включая популярные кроссовки Clyde, Suede и Basket, а также спортивные костюмы ( в том числе культовые во все времена для танцоров – костюмы Т7). В первые в России будет представлена коллекция SUPERPUMA, созданная по мотивам костюмов героев нашумевшего сериала «GET DOWN» ( «Отжиг») от Netflix.

Главный сюрприз от PUMA – это азартный аттракцион: гости фестиваля смогут ненадолго вернуться в детство и вытащить из игрового автомата новенькие кроссовки вместо плюшевой игрушки. Жетоны для автомата будут выдаваться на стенде PUMA при выполнении определенных условий (Условия будут указаны на стенде PUMA).

Red Bull BC One – состязание 16-ти лучших би-боев мира, которое ежегодно организовывает компания-производитель энергетических напитков Red Bull. В России это мероприятие является не только возможностью для демонстрации достижений лучших представителей хип-хоп движения страны, но и уникальной площадкой для обмена опытом и общения.  Более расширенная информация на странице фестиваля: https://vk.com/redbullbcone2017

Для создания особенной атмосферы урбана на площадке фестиваля будет устроен кинотеатр с тематическими фильмами, а также, фотовыставка от знаменитого lifestyle- и action- фотографа Little Shao (амбассадора бренда PUMA).

 

Share to Facebook
Share to Google Plus
Share to LiveJournal