Adidas adidas Originals adidas' Consortium AIR FORCE 1 Air Jordan AIR JORDAN 1 Air Max Asics Atmos Casio Casio G-Shock Concepts converse Fila G-Shock GEL LYTE III Gel Lyte V Jordan JORDAN BRAND lacoste Le Coq Sportif Levi’s New Balance Nike Nike Air Force 1 Nike Air max Nike SB nikelab Onitsuka Tiger Puma Reebok Reebok Classic Ronnie Fieg saucony Sneaker Freaker Sneaker Freaker Russia Stan Smith Street Beat Supra Supreme Vans Wrangler Y-3 ZX FLUX Аdidas
Loading

Новая женская коллаборация Reebok Classic x Melody Ehsani We Can Do It

Reebok Classic представляет для девушек новую коллаборацию с лос-анджелеcским дизайнером Melody Ehsani. Для обоих брендов это станет продолжением многолетней истории сотрудничества, которое в этом сезоне воплотится в манифесте современной женственности, символом которой дизайнер выбрала образ царицы Нефертити, одной из первых женщин в истории древнего мира, прославившейся не только своей красотой, но и огромной властью. Сама Мелоди активно пропагандирует  свободу и независимость от гендерных стереотипов, создавая смелый стиль для современных девушек, который будет понятен каждой.

В коллекцию вошла базовая черная футболка, объемный голубой комбинезон, отсылающий к легендарному постеру We Can Do It! времен второй мировой войны,  когда женское рабочее движение стало играть важную роль в обеспечении армии. Позже в 80-е годы этот образ стал символом расцвета феминизма в Америке. Также в капсулу вошла удлиненная рубашка цвета хаки с накладными карманами и изображением Нефертити на спине и платье-трапеция с черными вставками и высоким воротником, а также вариация платья-футляр, выполненного из плотной двойной ткани бежевого цвета с черными боковыми вставками и молнией.

Коллекция дополнена моделью кроссовок на базе Princess c яркими деталями: красной подкладкой и синим элементом на пятке и  зоной шнуровки, выполненными из шкуры пони. На задники кроссовок нанесено изображение Нефертити.

Reebok Classic by ME доступна с 19 мая в магазинах Reebok и Reebok Classic, а также в онлайн-магазине www.reebok.ru.

Share to Facebook
Share to Google Plus
Share to LiveJournal