Adidas adidas Originals adidas' Consortium AIR FORCE 1 Air Jordan AIR JORDAN 1 Air Max Asics Atmos Casio Casio G-Shock Concepts converse Fila G-Shock GEL LYTE III Gel Lyte V Jordan JORDAN BRAND lacoste Le Coq Sportif Levi’s New Balance Nike Nike Air Force 1 Nike Air max Nike SB nikelab Onitsuka Tiger Puma Reebok Reebok Classic Ronnie Fieg saucony Sneaker Freaker Sneaker Freaker Russia Stan Smith Street Beat Supra Supreme Vans Wrangler Y-3 ZX FLUX Аdidas
Loading

adidas Consortium Sneaker Exchange – Sneakerboy x Wish

Австралийский магазин Sneakerboy и один из лучших магазинов кроссовок на американском Юге – Wish, никогда не взаимодействовали до того как adidas Consortium не пригласил их в Sneaker Exchange, предложив им создать потрясающую концепцию дизайна для этой серии. Вдохновленные самыми смертоносными в мире медузами, партнеры представляют PureBOOST и обновленный Climacool 1 в новом исполнении технологии Primeknit на силуэтах, с совершенно новым брендингом и детализацией.

Расположенный на австралийском побережье относительно новый магазин в мире кроссовок Sneakerboy, быстро завоевал солидную репутацию на престижном обувном рынке, и сейчас сеть имеет магазины в Сиднее, Квинсленде, Мельбурне, и Чадстоне. Занявший лидирующее место в Атланте магазин Wish на протяжении многих лет своего существования сделал себе имя с помощью громких коллабораций, и популярных онлайн-обзоров новинок. Отправной точкой для процесса совместного проектирования стали полупрозрачность и свечение медуз в родной среде.

Отличительной чертой светящихся в темноте PureBOOST является никогда ранее не использовавшаяся на других моделях Primeknit рыхлая, свободная калибровка вязания основы верха, с полупрозрачной детализацией трех полос на боковых панелях. Обновленный носок в сочетании с широкой системой шнуровки, кожаными акцентами, брендингами adidas Consortium и Performance, и белоснежной подошвой BOOST ™ с прозрачной подметкой, завершает дизайн.

На так же люминесцентных Climacool так же применяется новая обработка волокна Primeknit, которая приводит к геометрическому полупрозрачному рисунку верха. Светящаяся в темноте полупрозрачная панель носка TPU и клетка на средине стопы, технология охлаждения Climacool® 360, кожаные акценты, кобрендовые стельки, подошва ADIPRENE® и EVA для легкой амортизации создают полноценный новый образ культового бегового силуэта.

Своей коллекцией Sneakerboy и Wish бросили вызов adidas, поднимая на новый уровень дизайн признанных силуэтов спортивного бренда. Два партнера получили доступ к широкому спектру материалов и технологий производства adidas, и представленный продукт является одновременно и новым, и исключительным по дизайну и функциональности.

Предварительный релиз произойдет 13 мая 2017 года на sneakerboy.com и wishatl.com, а уже 20 мая 2017 года нас ожидает глобальный выпуск в магазинах Consortium по всему миру.
Встречайте PureBOOST по розничной цене $160, а Climacool 1 PK за $150.

Share to Facebook
Share to Google Plus
Share to LiveJournal