Adidas adidas Originals adidas' Consortium AIR FORCE 1 Air Jordan AIR JORDAN 1 Air Max Asics Atmos Casio Casio G-Shock Concepts converse Fila G-Shock GEL LYTE III Gel Lyte V Jordan JORDAN BRAND lacoste Le Coq Sportif Levi’s New Balance Nike Nike Air Force 1 Nike Air max Nike SB nikelab Onitsuka Tiger Puma Reebok Reebok Classic Ronnie Fieg saucony Sneaker Freaker Sneaker Freaker Russia Stan Smith Street Beat Supra Supreme Vans Wrangler Y-3 ZX FLUX Аdidas
Loading

КОЛЛЕКЦИЯ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ: PUMA x JEFF STAPLE NTRVL ВЕСНА-ЛЕТО’17

PUMA и всемирно известный бренд из Нью Йорка Staple Design вновь объединились и представляют коллекцию NTRVL Весна-Лето’17. В основе коллекции переосмысление архивных силуэтов PUMA, классического кроя и Performance-материалов. PUMA NTRVL – это микс из узнаваемых стилей PUMA и деталей Staple Designs, соединенных воедино.

Джефф Стапл (Jeff Staple) – это тот человек, за чьими коллаборациями следит весь мир. PUMA и Staple в этот раз представляют полноценную коллекцию, которая точно получит одобрение на улицах.

Коллекция PUMA NTRVL подойдет для любой активности в течение дня благодаря мультифункциональным деталям и премиальным долговечным материалам. Staple взяли классические силуэты кроссовок PUMA и добавили к ним свои узнаваемые детали, использовав ярко-розовые акценты и свой фирменный серый цвет. Обувная часть коллекции включает в себя последние беговые новинки PUMA: IGNITE evoKNIT, IGNITE 3, Limitless и классические PUMA Clyde и BOG Sock. Кроссовки в коллекции объединены единым стилистическим решением – серый цвет дополнен ярко-розовым акцентом в верхней части кроссовка.

 

PUMA NTRVL IGNITE evoKNIT – это современный силуэт, сочетающий в себе уличный стиль и спорт. Кроссовкам добавили элементы IGNITE V3 для лучшей амортизации, бесшовный материал верхней части обеспечивает больший комфорт и гибкость. Новейшая модель PUMA, IGNITE NTRVL Limitless также выполнена в цветовой гамме коллекции и обладает всеми технологическими инновациями и дополнена эстетикой Staple Design. Завершает беговые кроссовки коллекции силуэт PUMA NTRVL IGNITE V3.

 

Легенда площадок и улиц PUMA NTRVL Clyde и классические PUMA NTRVL BOG Sock подтверждают свой статус с помощью знаковой для Staple комбинации премиальных материалов и узнаваемых цветов.

 

Вторая часть коллекции – это одежда и аксессуары. Каждый силуэт дополнен технологичными деталями, но сохранил при этом современный и стильный облик. Классические силуэты PUMA в коллекции объединены ярким паттерном из точек и светоотражающими деталями. PUMA NTRVL Formal Suit Jacket выполнен из премиального трикотажа с перфорированными вставками и паттерном в виде точек, дополненным рефлективными элементами. Розовая подкладка связывает эту модель со всей коллекцией на узнаваемом языке Staple. PUMA NTRVL Track Pants сделаны из премиального французского махрового трикотажа, с точечным паттерном с яркими розовыми точками и рефлективным лого коллекции. PUMA NTRVL 5PL Cap – это пятипанельная кепка с дополнительной раскрывающейся деталью для защиты шеи и эластичной резинкой для идеальной посадки по голове.

 

Созданная с мыслями о городе, коллекция PUMA NTRVL подойдет как для рабочих будней, так и для тренировок и вечернего отдыха. В России кроссовки из коллекции PUMA x Staple, в частности модели PUMA x Staple Ignite Limitless (11 990р.), PUMA x Staple Clyde (10 990р.) и PUMA x Staple B.O.G. Sock (10 990р.), доступны эксклюзивно в интернет-магазине на ru.puma.com и в магазине Brandshop. Второй дроп коллекции состоится 6 мая.

Share to Facebook
Share to Google Plus
Share to LiveJournal