Adidas adidas Originals adidas' Consortium AIR FORCE 1 Air Jordan AIR JORDAN 1 Air Max Asics Atmos Casio Casio G-Shock Concepts converse Fila G-Shock GEL LYTE III Gel Lyte V Jordan JORDAN BRAND lacoste Le Coq Sportif Levi’s New Balance Nike Nike Air Force 1 Nike Air max Nike SB nikelab Onitsuka Tiger Puma Reebok Reebok Classic Ronnie Fieg saucony Sneaker Freaker Sneaker Freaker Russia Stan Smith Street Beat Supra Supreme Vans Wrangler Y-3 ZX FLUX Аdidas
Loading

Больше, чем просто бег – Reebok Floatride

Reebok выпускает модель Floatride для тех, кто всерьез решил сделать бег своим увлечением и мечтает покорить не один марафон. На длинных дистанциях особое внимание уделяется безопасности кроссовок для атлета: они должны быть не только легкими и плотно фиксировать и защищать ногу, но и обладать хорошей амортизацией, которая будет работать в течение многих километров жесткого покрытия, будь то асфальт или бетон.

Бег составляет основу любого тренинга. Его можно воспринимать как процесс, направленный на улучшение своих физических возможностей или как философию и образ жизни; для некоторых это лишь рутинная часть тренировки, а для кого-то он связан с преодолением и новыми испытаниями себя.

Конструкция кроссовок выполнена из легкого воздухопроницаемого тканного носка UltraKnit с фиксирующей сеткой по бокам для стабильности и уплотненного невесомого материала на пяточной зоне. Промежуточная подошва Floatride выполнена из ультралегкого пенистого материала Float Foam, отвечающего за мягкое соприкосновение с поверхностью и амортизацию, гарантирующую защиту суставов бегуна, а тонкая подметка SmoothRide обеспечивает плавность переката без скольжения.

Кроссовки будут доступны в ограниченном количестве в официальном интернет-магазине http://www.reebok.ru/, а также в фирменных магазинах Reebok за 11.990 р.

Share to Facebook
Share to Google Plus
Share to LiveJournal