Adidas adidas Originals adidas' Consortium AIR FORCE 1 Air Jordan AIR JORDAN 1 Air Max Asics Atmos Casio Casio G-Shock Concepts converse Fila G-Shock GEL LYTE III Gel Lyte V Jordan JORDAN BRAND lacoste Le Coq Sportif Levi’s New Balance Nike Nike Air Force 1 Nike Air max Nike SB nikelab Onitsuka Tiger Puma Reebok Reebok Classic Ronnie Fieg saucony Sneaker Freaker Sneaker Freaker Russia Stan Smith Street Beat Supra Supreme Vans Wrangler Y-3 ZX FLUX Аdidas
Loading

СЕРИЯ MASTER OF G В РЕТРО-СТИЛИСТИКЕ

Бренд Casio G-SHOCK представляет новые GULFMASTER и MUDMASTER из линейки MASTER OF G. Безели моделей выполнены в цвете розового золота с эффектом патины.
В этот раз дизайнеры вдохновились винтажным видом инструментов и деталей машин, подвергшихся воздействию времени, ветра и дождя. Чтобы оттенить глубину и мерцание металла, отдельные элементы циферблата были искусственно состарены при помощи эффекта патины. Розово-золотой безель в сочетании с угольно-черным корпусом подчеркивают ретро-стилистику часов.

Коллекция представлена двумя моделями: MUDMASTER GG-1000 и GULFMASTER GN-1000. Обе новинки созданы, чтобы выдержать любые испытания в экстремальных условиях и предназначенны для выживания на суше (MUDMASTER GG-1000) и в воде (GULFMASTER GN-1000).

Помимо защиты от грязи, пыли и вибрации, MUDMASTER GG-1000 сохранили большинство функций премиальной модели GWG-1000. В отличие от GWG-1000, GG-1000 выполнены в более компактном корпусе и оснащены технологией Twin Sensor, которая позволяет определять направление движения и температуру воздуха.

GULFMASTER GN-1000 оборудованы термометром и цифровым компасом, непрерывно принимающим показания в течение 60 секунд и позволяющим ориентироваться в море. Также в часах присутствуют функции отображения приливов-отливов и фазы луны. GN-1000 – идеальный помощник в путешествиях по морю и занятиях водными видами спорта.

Серия MASTER OF G с эффектом патины доступны в магазинах CASIO WATCH FACTORY, флагманском G-STORE на «Флаконе», а также в корнере марки в универмаге «Цветной» по цене 24 890 руб. за MUDMASTER GG-1000 и 23 690 руб. за GULFMASTER GN-1000.

Share to Facebook
Share to Google Plus
Share to LiveJournal