Adidas adidas Originals adidas' Consortium AIR FORCE 1 Air Jordan AIR JORDAN 1 Air Max Asics Atmos Casio Casio G-Shock Concepts converse Fila G-Shock GEL LYTE III Gel Lyte V Jordan JORDAN BRAND lacoste Le Coq Sportif Levi’s New Balance Nike Nike Air Force 1 Nike Air max Nike SB nikelab Onitsuka Tiger Puma Reebok Reebok Classic Ronnie Fieg saucony Sneaker Freaker Sneaker Freaker Russia Stan Smith Street Beat Supra Supreme Vans Wrangler Y-3 ZX FLUX Аdidas
Loading

МИНИМАЛИСТИЧНЫЙ СИЛУЭТ REEBOK CLASSIC ZOKU RUNNER

В переводе с японского Zoku означает «продолжение» или «племя». Оба эти понятия являются определяющими в идее создания новой модели. Zoku, с одной стороны, является современным и высокотехнологичным продолжением линейки известных беговых моделей Reebok Aztec, Classic Leather и Pump Running Dual, а с другой – знаком отличия племени: самого настоящего, честного, продвинутого, ценящего историю, качество и неповторимый стиль Reebok Classic. Новая модель бренда - Zoku Runner оказывается в центре внимания, и, похоже, останется тут надолго.

В 2017 году богатая история Reebok вышла на новый виток эволюции, воплотившись в ультрамодных очертаниях модели Zoku Runner. Современное и высокотехнологичное продолжение линейки классической обуви Reebok.

 


Мы стремились сохранить нашу ДНК и отдать должное традициям бренда

«Для создания Zoku Runner мы взяли лучшее от таких наших моделей, как Reebok Aztec, Classic Leather и Dual Pump Runner», – рассказывает Трейси Люк, старший дизайнер обуви Reebok Classic и создатель Zoku Runner.- «70-е стали расцветом в мире яркой и нетривиальной обуви – лаконичный дизайн и ретро-цвета кроссовок Reebok Aztec несомненный символ той эпохи.  Модель Classic Leather бросила настоящий вызов своей простотой и изящностью в 80-е , а воплощение уверенности и индивидуальности – силуэт Dual Pump Runner стал настоящим прорывом в 90-е.   Zoku Runner сочетают в себе лучшие элементы дизайна прошлого с технологиями будущего. Нашу классику невозможно представить без легендарного логотипа Вектор. Он и стал основным элементом дизайна Zoku Runner, как символ скорости, целеустремленности и преодоления границ.»

 

Самые простые вещи способны вдохновить сделать первый шаг. Шаг, который станет решающим

«В создании Zoku Runner мы сделали ставку на использование самых современных технологий, – продолжает Люк. – «Верх  кроссовок выполнен из премиального мягкого текстиля с уникальной бесшовной технологией ULTRAKNIT* для комфортного облегания стопы, легкости, поддержки и вентиляции, это новый виток эволюции легенды. Облегченная промежуточная подошва из технологичного пенистого материала DMX Foam* для смягчения ударных нагрузок. Пяточная чаша в стиле архивных моделей 90-х подарит дополнительную устойчивость, а цифровая технология переплетения нитей придает кроссовкам еще больше индивидуальности.»

 

Коллекция Reebok Classic Zoku Runner доступна в мужских и женских размерах в магазинах и на сайте Reebok Classic и у ритейлеров по всему миру, по цене 9.990р за пару.

Share to Facebook
Share to Google Plus
Share to LiveJournal