Adidas adidas Originals adidas' Consortium AIR FORCE 1 Air Jordan AIR JORDAN 1 Air Max Asics Atmos Casio Casio G-Shock Concepts converse Fila G-Shock GEL LYTE III Gel Lyte V Jordan JORDAN BRAND lacoste Le Coq Sportif Levi’s New Balance Nike Nike Air Force 1 Nike Air max Nike SB nikelab Onitsuka Tiger Puma Reebok Reebok Classic Ronnie Fieg saucony Sneaker Freaker Sneaker Freaker Russia Stan Smith Street Beat Supra Supreme Vans Wrangler Y-3 ZX FLUX Аdidas
Loading

FENTY x PUMA SS17 by Rihanna появляется в подаже

Пока весь мир ждет появления коллекции FENTY x PUMA осень-зима’17, фанаты бренда уже совсем скоро смогут заполучить свою дозу свежих тенденций сезона – первая капсула весенне-летней коллекции 2017 появится в магазине КМ-20 с 9 марта. Остальные капсулы будут выходить каждый месяц вплоть до конца июня.

Показанная в прошлом сентябре на Неделе Моды в Париже коллекция FENTY x PUMA – это микс французского Рококо 18-го века и неоклассического спортивного стиля. Коллекция ошеломляет экстравагантными тканями, замысловатыми оборками и плиссировками, китайскими вышивками, изобилием корсетов, игривыми бантами и женственными формами в женственных оттенках легкого румянца, зеленой мяты, лаванды, розового и белого. Спортивное наследие PUMA является бэкграундом и одной из связующих нитей коллекции, выраженное в мастерски переосмысленных и трансформированных классических олимпийках, боксерских халатах, теннисных платьях, поло и узнаваемых силуэтах обуви. Будучи максималистом в лучшем смысле этого слова, Рианна играла с объемными и oversize формами, которым добавила контрастности мягкими тонами и бескомпромиссными деталями из уличной моды. Они идеальны для девушек, но и смогут подчеркнуть особенный стиль у мужчины.

 

«Это, как если бы Мария-Антуанетта пошла в зал!» – говорит Рианна о коллекции. «Я очень взволнована наконец увидеть всю коллекцию. Это был интересный и полезный опыт создавать эту коллекцию и видеть, как она оживает на подиуме и в нашей совместной с PUMA кампании. Сейчас я не могу дождаться, чтобы увидеть, как люди будут носить эти вещи на свой манер, смешивать и сочетать их и показывать в своем повседневном образе то, что полюбилось именно им в FENTY x PUMA».

Первой появится головокружительная коллекция обуви, которая после своего дебюта на подиуме вызвала настоящий переполох. FENTY x PUMA Bow Slides в оливковом и серебряном цветах возводит обувь для отдыха и бассейнов на совершенно новый уровень за счет использования премиальной мягкой кожи и украшения в виде большого банта. Этот же мотив продолжает силуэт FENTY x PUMA Bow Sneaker, роковой женский гибрид классического бегового силуэта PUMA Trinomic в оливковом и серебристо розовом цветах. FENTY x PUMA Sneaker Boot Zip выводит обувь на платформе на новый уровень застежкой-молнией в верхней части ботинка с атласными и кожаными деталями, добавляющими нежной коллекции нотку брутальности. Завершает эту великолепную четверку FENTY x PUMA Lace Up Heel в серебристо-розовом, серо-голубом и бежевом цветах. Облаченный в премиальную кожу сникер стилет с игриво высеченным формстрайпом PUMA вдоль боковой части – официальное разрешение быть дерзкой.

Новые поступления одежды, обуви и аксессуаров продолжат появляться с апреля и до конца июня. Желанные и абсолютно необходимые детали коллекции, такие как Bow Bag, Fleece Off Shoulder Hoodie, Hoody w/ Slip и Reversible Bomber совсем скоро окажутся у вас. Вызвавшие настоящий шквал аплодисментов и практически прервавшие показ Tiered Jackets, бесчисленные кастомные PUMA Jacquard, вдохновленные мягкостью белья, куртки Embroidery Tricot и брюки очень скоро станут любимыми весенними деталями гардероба.  И, конечно, новые итерации уже полюбившихся силуэтов CREEPER, FUR SLIDE и THE TRAINER будут на ваших ногах как раз вовремя.

Чтобы представить коллекцию, Рианна возглавила кампанию в роли креативного директора, объединив команды PUMA и FENTY. Она пригласила легендарного фотографа Тима Уолкера (Tim Walker) запечатлеть энергию и суть весенней коллекции. Стилист Джейкоб К (Jacob K) помог обрести коллекции необходимое настроение в приглашенных моделях Claire Yurika Davis, Geron McKinley, Zaina Muiccia, Demi Scott, Joshua Willams и Slick Woods, которые привнесли правильный настрой и атмосферу в кампанию и саму коллекцию.

Приобрести FENTY x PUMA можно будет начиная с марта и до конца июня, каждый месяц будет появляться что-то новое из коллекции. Осенняя коллекция FENTY x PUMA 2017 появится в магазинах в сентябре 2017.

В России и на Украине коллекция будет представлена также в несколько этапов: первый – капсула обуви в КМ20 9 марта, второй – начиная с 13 апреля в магазинах КМ20, Цветной, ЦУМ, магазины PUMA Атриум, PUMA Галерея (СПб) и ICON (Киев).

 

Чтобы оставаться в курсе, заходите на сайты

www.puma.com/rihanna или ‎www.rihannanow.com

Share to Facebook
Share to Google Plus
Share to LiveJournal