Adidas adidas Originals adidas' Consortium AIR FORCE 1 Air Jordan AIR JORDAN 1 Air Max Asics Atmos Casio Casio G-Shock Concepts converse Fila G-Shock GEL LYTE III Gel Lyte V Jordan JORDAN BRAND lacoste Le Coq Sportif Levi’s New Balance Nike Nike Air Force 1 Nike Air max Nike SB nikelab Onitsuka Tiger Puma Reebok Reebok Classic Ronnie Fieg saucony Sneaker Freaker Sneaker Freaker Russia Stan Smith Street Beat Supra Supreme Vans Wrangler Y-3 ZX FLUX Аdidas
Loading

adidas Originals представляет новые версии кроссовок Tubular Shadow

В декабре уходящего года adidas Originals представляет заниженный силуэт кроссовок Tubular Shadow сразу в нескольких впечатляющих версиях, главной особенностью которых стало сочетание двух разных материалов.

Верх из черной премиальной кожи, подошва в тон и рефлективные шнурки определяют стиль новой модели Tubular Shadow Quilted Stretch Leather. Особенностью этих кроссовок стала вставка, выполненная из двухтонного трикотажного материала темно-серого оттенка, которая подчеркивает уникальный дизайн, раскрывающий мощный визуальный потенциал Tubular Shadow. Модель дополнена фирменным трилистником на язычке и пятке и отличается особым текстурированным покрытием. Новый релиз Tubular Shadow представляет собой идеальное воплощение сдержанного и в то же время бескомпромиссного стиля.

 

В моделях вновь используются сочетание двух разных материалов. Броская выкрашенная ткань на внешней части кроссовка контрастирует с более нейтральной однотонной вставкой по центру и на внутренней стороне. Завершают образ шнурки в тон модели, узнаваемая подошва, а также брендинг adidas Originals на пятке и ассиметричном язычке, мягко облегающем стопу. Результатом новой интерпретации самого минималистичного силуэта Tubular становятся три ярких модели в бежевом, синем и сером оттенках.

 

Премиальная модель Tubular Shadow Tyvek продолжает декабрьскую линейку элегантных заниженных версий Tubular.

Идеальное сочетание стиля и комфорта является отличительной чертой новых кроссовок, выполненных из премиального нубука и дополненных вставками из ворсистой замши и ассиметричным язычком. Модель представлена в кристально-белой и полностью черной расцветках, а дополнительными элементами ее дизайна стали рефлективные шнурки, декоративный язычок и фирменный брендинг на пятке. Уникальная текстурированная подошва Shadow завершает спокойный и сдержанный силуэт новых лаконичных Tubular.

Все кроссовки из серии Tubular Shadow будут доступны во флагманском магазине Originals Moscow и других фирменных adidas Originals, а также на официальном сайте www.adidas.ru с 8 декабря.

Share to Facebook
Share to Google Plus
Share to LiveJournal