END. x FILLING PIECES ‘HEAT MAP’
После совместной коллекции END x Adidas Sahara Collection, голландский бренд объединился с Filling Pieces для создания уникального органического дизайна вдохновленного инновационной технологией тепловой карты двумерного распределения температуры.
END. X Filling-Pieces_monochrome-variant_SQ
END. X Filling-Pieces_monochrome-variant_4
END. X Filling-Pieces_monochrome-variant_3
END. X Filling-Pieces_monochrome-variant_2
END. X Filling-Pieces_monochrome-variant_1
END. X Filling-Pieces_colour-variant_SQ
END. X Filling-Pieces_colour-variant_4
END. X Filling-Pieces_colour-variant_3
END. X Filling-Pieces_colour_variant_2
END. X Filling-Pieces _colour_variant_1
Обе пары используют премиальную кожу с изображением тепловой карты на боках, в то время как одна итерация классического силуэта появляется в белом цвете с многоцветными кожаными панелями, вторая пара в сотрудничестве появляется в простом и изысканном сером цвете.
Специально сформованные текстурированные GF резиновые подошвы обеспечивают максимальный комфорт и сцепление каждого шага, мягкие пятка и воротник используют полную кожаную подкладку, а логотипы украшают язык, стельки и пятки.
Встречайте END. x FILLING PIECES ‘HEAT MAP’ начиная с 3 декабря тут.

Australia
Germany
Spain