Adidas adidas Originals adidas' Consortium AIR FORCE 1 Air Jordan AIR JORDAN 1 Air Max Asics Atmos Casio Casio G-Shock Concepts converse Fila G-Shock GEL LYTE III Gel Lyte V Jordan JORDAN BRAND lacoste Le Coq Sportif Levi’s New Balance Nike Nike Air Force 1 Nike Air max Nike SB nikelab Onitsuka Tiger Puma Reebok Reebok Classic Ronnie Fieg saucony Sneaker Freaker Sneaker Freaker Russia Stan Smith Street Beat Supra Supreme Vans Wrangler Y-3 ZX FLUX Аdidas
Loading

TOUCHDOWN! – THANK YOU AND WE’LL BE BACK! Финальная вечеринка года Superstar от adidas Originals

В пятницу, 27 ноября, в Москве на Кузнецком мосту, 12 прошла громкая вечеринка TOUCHDOWN! от adidas Originals ознаменовавшая окончание года Superstar в России и закрытие арт-пространства Superstar Moscow, ставшего за это время новым местом силы для многих жителей столицы.
Такой концентрации людей в культовых кроссовках с резиновым носком в виде ракушки Москва еще не видела!

Среди гостей были замечены актер Григорий Добрыгин и певица Муся Тотибадзе, дизайнер Гоша Рубчинский, актриса Александра Бортич, рэпер ST и модель Мария Миногарова.
Шанс попасть на TOUCHDOWN! был у всех желающих: с 13:00 24 ноября до 00:00 27 ноября была открыта регистрация на TimePad.
После закрытия регистрации с помощью рандомайзера было выбрано 100 счастливчиков, которые получили свои приглашения +1.

Вечеринка TOUCHDOWN! стартовала в 22:00 в Superstar Moscow, где всех ожидал сет московского диджея с пропиской в Токио Phil Gerus и памятные значки SUPERFINALS для первых ста посетителей, пришедших в кроссовках Superstar.
Здесь же гости вечеринки получали входные браслеты на основную часть вечеринки, которая не ограничилась стенами магазина, а переместилась в неожиданную локацию – на второй этаж того же здания на Кузнецком мосту, 12, использовавшийся раньше как хранилище библиотеки.

Просторное помещение полностью преобразилось с помощью граффити, декораций, художественных инсталляций и световых эффектов. Именно здесь в четырех тематических зонах сосредоточился аутентичный симбиоз музыки, спорта и искусства от adidas Originals.
Главные события ночи разворачивались в зоне Sound*. Музыкальная часть началась с динамичных миксов от Ol и Summer of Haze, которые подготовили публику к мощному по энергетике выступлению Ивана Дорна с собственным DJ-сетом.
Кульминацией TOUCHDOWN! стало выступление зарубежного хедлайнера – американской R& певицы Kelela. Восходящая звезда нового R’n’B не оставила никого равнодушным. Позднее, вплоть до самого утра, гости веселились под отличную музыку от Pixelord и Saburov.

В зоне Art можно было увидеть инсталляцию, посвященную кроссовкам Superstar, а в зоне Sports гости вечеринки стали свидетелями скейт-контеста, который завершил тематическую неделю SUPERSKATE, а также наслаждались игрой в кикер и пинг-понг.

Алкогольный партнер вечеринки Jameson приготовил необычные концептуальные коктейли, а граффити-работы Secret Walls и Montana создали нужную атмосферу, словно перенеся всех присутствующих в арт-кварталы и на улицы мегаполисов.

Можно с уверенностью сказать: после TOUCHDOWN! год Superstar и арт-пространство Superstar Moscow навсегда останутся в памяти москвичей, продолжая вдохновлять творческое сообщество и задавать стандарты лучших вечеринок.
THANK YOU AND WE’LL BE BACK!

Share to Facebook
Share to Google Plus
Share to LiveJournal