Adidas adidas Originals adidas' Consortium AIR FORCE 1 Air Jordan AIR JORDAN 1 Air Max Asics Atmos Casio Casio G-Shock Concepts converse Fila G-Shock GEL LYTE III Gel Lyte V Jordan JORDAN BRAND lacoste Le Coq Sportif Levi’s New Balance Nike Nike Air Force 1 Nike Air max Nike SB nikelab Onitsuka Tiger Puma Reebok Reebok Classic Ronnie Fieg saucony Sneaker Freaker Sneaker Freaker Russia Stan Smith Street Beat Supra Supreme Vans Wrangler Y-3 ZX FLUX Аdidas
Loading

Коллекция adidas Originals by Grunge John Orchestra. Explosion уже в продаже

19 ноября во флагманском магазине Grunge John Orchestra. Explosion на Никитском бульваре состоялась презентация долгожданной коллекции adidas Originals by Grunge John Orchestra. Explosion (GJO.Е). Это первый подобный проект для обоих партнеров: никогда ранее немецкий бренд не создавал коллабораций с российским дизайнером, а для GJO.E это уникальный опыт сотрудничества с крупнейшей глобальной маркой.

Новую осенне-зимнюю коллекцию, в которую вошли 4 модели верхней одежды и 2 модели кроссовок Superstar, в этот вечер лично представил основатель московского инди-бренда Игорь Исаев.
Гостями презентации стали давние поклонники GJO.E и друзья adidas Originals, среди которых Евгений Митта, Гоша Рубчинский, Василий Куйбар, Александр Паль, Мария Шалаева, Надя Сказка, Павел Вардишвили и многие другие.
Также мероприятие посетили музыканты из российской рок-группы Jack Wood, которые снялись в лукбуке и видео всей коллекции.
Но главными героями вечера, к которым были прикованы все взгляды, стали вещи из новой коллекции – куртки-«трансформеры» и кроссовки Superstar – результат совместной работы и творчества двух аутентичных брендов.
Четыре куртки комбинируются между собой и за счет многофункциональных деталей каждой отдельно взятой модели позволяют создать от двенадцати разнообразных образов.
Кроссовки Superstar 80′s и Superstar Jungle c рифленой подошвой для лучшего сцепления в зимних условиях выполнены из микрофибры с водоотталкивающей пропиткой, а низкая модель также снабжена дополнительными накладными язычками для защиты от грязи и рефлективными полосками.
Коллекция adidas Originals by GJO.E с сегодняшнего дня доступна по всему миру.
В России она представлена в GJO.E Flagship store, корнере adidas Originals в Универмаге Цветной, магазинах бренда в ТЦ «Охотный ряд», «Авиапарк» и нескольких других торговых центрах Москвы, ТЦ «Галерея» в Санкт-Петербурге, магазине Brandshop, а также на сайте www.adidas.ru.
Коллекция также представлена во флагманских магазинах adidas Originals в Берлине, Лондоне и Милане, магазинах OKI-NI, End Clothing, Hanon в Великобритании и некоторых других.
Тректоп Superstar со съемными рукавами поступит в продажу в России 25 ноября

Share to Facebook
Share to Google Plus
Share to LiveJournal