Adidas adidas Originals adidas' Consortium AIR FORCE 1 Air Jordan AIR JORDAN 1 Air Max Asics Atmos Casio Casio G-Shock Concepts converse Fila G-Shock GEL LYTE III Gel Lyte V Jordan JORDAN BRAND lacoste Le Coq Sportif Levi’s New Balance Nike Nike Air Force 1 Nike Air max Nike SB nikelab Onitsuka Tiger Puma Reebok Reebok Classic Ronnie Fieg saucony Sneaker Freaker Sneaker Freaker Russia Stan Smith Street Beat Supra Supreme Vans Wrangler Y-3 ZX FLUX Аdidas
Loading

В МОСКВЕ ПРОШЕЛ БОЛЬШОЙ КОНЦЕРТ CONVERSE RUBBER TRACKS LIVE

6 ноября в московском клубе «16 тонн» состоялся большой концерт Converse Rubber Tracks Live. Хэдлайнером мероприятия выступил коллектив «Guru Groove Foundation» – лауреаты крупнейших фестивалей страны, участники «Новой Волны 2015», известные качеством живого звучания и яркими динамичными выступлениями.

Вместе с ними сцену в этот вечер разделил молодой электронный проект «Noonwraith» – российские победители конкурса Converse Rubber Tracks, чья музыка воплощает сочетание электронного урбан звучания с влиянием r&b, эмбиента, скандинавской музыки и современной басс-сцены.

 

Гости вечера посмотрели видеоролик о поездке «Noonwraith» в мистическую Исландию, в которую они смогли отправится благодаря победе в проекте Converse Rubber Tracks, где получили возможность записать трек на легендарной судии звукозаписи Greenhouse (Рейкьявик).

Для вокалистки «Noonwraith» Лизы Кудеревой это был первый большой концерт в Москве, и он произвел на нее сильное впечатление: «Полный зал ярких и открытых людей – это очень круто. Мы вышли на сцену, и к концу первой песни люди уже танцевали вместе с нами. После этого концерта как будто все ожило. Будто раньше была тишина, а теперь слышно дыхание. Мне каждый день кто-то пишет, делится впечатлениями, спрашивает, что это была за песня, когда будет следующий концерт. Не журналисты, которые трясутся за трафик и говорят «круто, но не формат», а живые люди, которым, как ни странно, понравилось; вот тут, в России, где якобы можно выбирать только между эстрадой и пост-панком».

За настроение вечера отвечал известный ведущий Александр Анатольевич. Гости приняли участие в викторине, отвечая на вопросы об истории бренда и проекте Rubber Tracks. Тем, кто знал, сколько лет бренду, в каком фильме кеды Converse впервые появились на экранах и какое участие Converse принимал в Олимпиаде 1984 года, достались призы и сертификаты на любимые кеды.

Converse Rubber Tracks from UNITY on Vimeo.

Участники «Guru Groove Foundation» также поделились впечатлениями: «Converse Rubber Tracks Live – это тот случай, когда идеально сошлись все составляющие: любимый клуб, любимый бренд и потрясающая публика! И хотя мы были лишь гостями на этом празднике, посвященном победителям – чудесной группе «Noonwraith», нам было дико приятно, что в «16 Тонн» пришло так много наших поклонников, и зал пел вместе с нами! Спасибо Converse за эту атмосферу”.

Share to Facebook
Share to Google Plus
Share to LiveJournal