Adidas adidas Originals adidas' Consortium AIR FORCE 1 Air Jordan AIR JORDAN 1 Air Max Asics Atmos Casio Casio G-Shock Concepts converse Fila G-Shock GEL LYTE III Gel Lyte V Jordan JORDAN BRAND lacoste Le Coq Sportif Levi’s New Balance Nike Nike Air Force 1 Nike Air max Nike SB nikelab Onitsuka Tiger Puma Reebok Reebok Classic Ronnie Fieg saucony Sneaker Freaker Sneaker Freaker Russia Stan Smith Street Beat Supra Supreme Vans Wrangler Y-3 ZX FLUX Аdidas
Loading

adidas Originals представляет коллекцию в коллаборации с The Fourness

В рамках своей новой коллаборации в сезоне осень-зима’2015 adidas Originals привлек к созданию полноценной мужской коллекции одежды и обуви японского дизайнера, настоящую икону моды Казуки Кураиши (Kazuki Kuraishi) и его марку The Fourness. В работе над коллекцией для adidas Originals дизайнер придерживался методичного и расчетливого подхода к толкованию современных модных тенденций, свойственного The Fourness.

Это позволило ему представить спортивные и повседневные модели одежды – брюки, тренировочные костюмы и плащи – в наиболее лаконичном и простом виде с использованием концептуальных деталей.
Специально разработанные мягкие материалы, современный крой и минималистичные декоративные элементы говорят о безупречном качестве и премиальности коллекции, а логотип коллаборации adidas Originals и The Fourness, вышитый на предметах одежды, служит завершающим акцентом. Серия футболок с оригинальными графичными принтами гармонично дополняет новый релиз.

Обувь выполнена в общей концепции коллекции и предлагает новые релизы бессменной классики. Культовые модели – Basketprofi, Dragon и Stan Smith – представлены в яркой палитре цветов с использованием премиальных материалов в духе The Fourness.
Прогрессивный подход к дизайну обуви, сделавший Казуки мировой иконой стиля, отражен в жаккардовых Tubular, коллаборационных Rivalry Hi, созданных вместе с брендом уличной одежды Whiz, и абсолютно новом силуэте –Campus 8000.
Коллекция adidas Originals by The Fourness будет доступна в корнере бренда в Универмаге «Цветной», магазине «Кузнецкий мост 20» в Москве и Concept Store Nevsky 152 в Санкт- Петербурге, а также на официальном сайте www.adidas.ru с 17 октября 2015

Share to Facebook
Share to Google Plus
Share to LiveJournal