Adidas adidas Originals adidas' Consortium AIR FORCE 1 Air Jordan AIR JORDAN 1 Air Max Asics Atmos Casio Casio G-Shock Concepts converse Fila G-Shock GEL LYTE III Gel Lyte V Jordan JORDAN BRAND lacoste Le Coq Sportif Levi’s New Balance Nike Nike Air Force 1 Nike Air max Nike SB nikelab Onitsuka Tiger Puma Reebok Reebok Classic Ronnie Fieg saucony Sneaker Freaker Sneaker Freaker Russia Stan Smith Street Beat Supra Supreme Vans Wrangler Y-3 ZX FLUX Аdidas
Loading

Весенние релизы брендов Asics, Nike, New Balance в сети магазинов Street Beat

Сникеры давно перестали быть атрибутом исключительно для занятий спортом. За последние годы они успели стать неотъемлемой частью стиля casual и любого модного гардероба. Сеть магазинов Street Beat представляет весеннюю коллекцию, включающую в себя свежие релизы таких известных брендов как New Balance, Nike и Asics. Самую широкую линейку размеров и самый большой выбор моделей можно будет найти именно в магазинах этой сети в ТЦ «Авиапарк», «Золотой Вавилон», а также в двух новых точках продаж в ТЦ «Мега. Теплый стан» и ТЦ «Колумбус», которые откроют свои двери 13-14 февраля 2015г.

Беговая модель Nike Air Odyssey 1987 года возвращается в новом цвете. Nike Air Odyssey PGS с отделкой из высококлассной замши в двух оттенках бежевого и коричневого и логотипом Nike кремового цвета. Мягкая подошва обеспечивает комфорт и отличную амортизацию. Практичные и удобные кроссовки с простым лаконичным силуэтом по праву являются одной из самых успешных моделей Nike конца 1980-х.

Nike Air Huarache White – Clearwater – Flash Lime
– классическая модель в новом цвете является логическим продолжением Scream Green Huarache, но в более приглушенных тонах. Вместо синего – ярко-голубой, вместо зеленого – цвет лайма. Верх из неопрена, черный ремешок для фиксации пятки и удобная белая подошва из нубука делают эту модель максимально комфортной.

Nike Air Python уже 2 сезона является одной из ведущих моделей спортивных коллекций Nike. На этот раз силуэт выполнен полностью из белой кожи, что удачно подчеркивает светло-коричневые вставки со змеиным принтом.

Nike Air Max 90 Summit White – Lyon Blue -Grey Mist
Air max 90 – это силуэт был переиздан, пожалуй, в самом большом количестве цветовых вариаций. Nike снова возрождает традиционный силуэт выполненный из высококачественной кожи в классическом белом цвете с дымчато-серыми вставками и ярко-синими акцентами. И, конечно же, подошва, сделанная по технологии Flyware c воздушными подушками из филона.

Nike Air Force 1 Low White Python – Gum
Модель Nike Air Force 1 Low уже не раз выпускалась с отделкой под питона, но на этот раз они выглядит так просто и элегантно, как никогда раньше. Идеальная белая основа с теснением под змеиную кожу и резиновая подошва в натуральном светло-коричневом цвете.

New Balance 574 CPM – это классический силуэт c верхом, выполненным из синей замши с серыми вставками, и подошва из прочной резины с красными акцентами. Эта модель кроссовок подходит как для повседневной носки, так и для занятий спортом.

Культовые Asics GEL-LYTE III сошли с конвейера в 1989 г. Эти раннеры были с восторгом приняты сникер-комьюнити, которое по достоинству оценило подошву с технологией GEL, а также инновационное решение язычка кроссовка. На этот раз Asics порадовали своих поклонников двуми минималистичными монохромными цветовыми решениями «Triple Black» и «Triple White».

Share to Facebook
Share to Google Plus
Share to LiveJournal