Adidas adidas Originals adidas' Consortium AIR FORCE 1 Air Jordan AIR JORDAN 1 Air Max Asics Atmos Casio Casio G-Shock Concepts converse Fila G-Shock GEL LYTE III Gel Lyte V Jordan JORDAN BRAND lacoste Le Coq Sportif Levi’s New Balance Nike Nike Air Force 1 Nike Air max Nike SB nikelab Onitsuka Tiger Puma Reebok Reebok Classic Ronnie Fieg saucony Sneaker Freaker Sneaker Freaker Russia Stan Smith Street Beat Supra Supreme Vans Wrangler Y-3 ZX FLUX Аdidas
Loading

КОЛЛЕКЦИЯ LEVI’S® HOLIDAY

Американский бренд Levi’s® представляет коллекцию Holiday. Модели выпущены из теплых качественных материалов, их отличают культовый дизайн и характерные узнаваемые детали. Дизайнеры вдохновлялись красотами Йосемитского национального парка в Калифорнии. Богатая природная тематика и узор «фэр-айл», влагоустойчивые и ветрозащитные материалы — всё это дарит тепло и праздничное настроение. Эти вещи помогут создать неповторимый запоминающийся образ на Новый год и Рождество.

ЖЕНСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ
Линия Levi’s® Holiday для девушек включает в себя, как женственные элегантные модели, так и актуальные в этом сезоне вещи в стиле «томбой». Комбинируя эти элементы между собой, вы подчеркнете свою индивидуальность. К примеру, свитер грубой вязки с графичным рисунком под лаконичный бомбер, в сочетании с вещами из денима, вельвета или шелка придадут образу праздничный лоск с легкой небрежностью.
Обратите внимание на новую модель леггинсов с узкой посадкой и потертостями — Levi’s® Moto Zip Legging. Они эффектно смотрятся как с грубыми ботинками, так и с каблуками.
Верхняя одежда Levi’s® Holiday дополнит праздничный образ и не даст замерзнуть во время долгих прогулок. На выбор предлагаются строгие, традиционно укороченные бомберы и утепленные модели в стиле «спорт-шик» с кожаными рукавами. Культовая модель куртки Trucker выпущена в зимней версии из замши.
Трикотаж Levi’s® с яркими орнаментами и узорами «фэр-айл» идеально подойдет в качестве подарка себе и близким. В ассортименте представлено огромное разнообразие моделей: свитера на молнии или пуговицах, кардиганы, платья с геометрическим рисунком, а также белоснежные вязаные джемперы и жилеты.

МУЖСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ
Коллекция Levi’s® Holiday переворачивает представление о праздничном образе, предлагая универсальные вещи. Легендарные модели Levi’s® — джинсы 501®, куртка Trucker и рубашка Western — выпущены в новых версиях с богатой отделкой и высокотехнологичным дизайном. Смело сочетайте их с брюками из вельвета с водоотталкивающей обработкой и свитерами с узором «фэр-айл».
В коллекции Levi’s® Holiday джинсы представлены легендарной 501® моделью с новой обработкой. В ассортименте также найдутся любимые многими куртки Trucker и рубашки Western, сделанные из зимних материалов, как замша, флис и шерсть. Популярные модели выполнены в разнообразной палитре оттенков: от темных «перекрашенных» до классического индиго.
В праздничном сезоне лучшим выбором для вас станет рубашка Levi’s Button-Up. В ассортименте также имеются белая рубашка с воротником, модель из вельвета, украшенная принтом «медведи», а также ковбойские рубашки из денима с потертостями.
Коллекция мужских свитеров Levi’s® отличается лаконичным, но продуманным дизайном. Линия представлена широким выбором красивых вязаных моделей классических цветов с довольно смелыми графичными рисунками.
АКСЕССУАРЫ LEVI’S®
В ассортименте аксессуаров Levi’s® Holiday представлены трикотажные жаккардовые шапки, шарфы с узорами, сумки и рюкзаки. Особого внимания здесь заслуживает универсальный рюкзак Levi’s® Commuter из инновационного материала. Его функциональность высоко оценят активные молодые люди. Для девушек, любящих путешествовать, отличным подарком станет дорожная сумка Blanket Tote Bag из узорчатой ткани.
Levi’s® желает вам счастливых праздников!

Share to Facebook
Share to Google Plus
Share to LiveJournal