Adidas adidas Originals adidas' Consortium AIR FORCE 1 Air Jordan AIR JORDAN 1 Air Max Asics Atmos Casio Casio G-Shock Concepts converse Fila G-Shock GEL LYTE III Gel Lyte V Jordan JORDAN BRAND lacoste Le Coq Sportif Levi’s New Balance Nike Nike Air Force 1 Nike Air max Nike SB nikelab Onitsuka Tiger Puma Reebok Reebok Classic Ronnie Fieg saucony Sneaker Freaker Sneaker Freaker Russia Stan Smith Street Beat Supra Supreme Vans Wrangler Y-3 ZX FLUX Аdidas
Loading

ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ GLOVER PACK ОТ ONITSUKA TIGER, ASICS LIFESTYLE И HANON COLORADO EIGHTY-FIVE и GEL-EPIRUS: легенда о шотландском самурае

Родственные бренды Onitsuka Tiger и ASICS Lifestyle объединись с шотландским магазином Hanon для создания эксклюзивной коллаборации Glover Pack.
Вдохновением для уникального дизайна COLORADO EIGHTY-FIVE и GEL-EPIRUS послужила жизнь Томаса Блейка Гловера. Несмотря на то, что бизнесмен был родом из Шотландии, а, точнее, из Абердиншира, по факту, он являлся настоящим самураем.

Томас Блейк Гловер обосновался в Японии в 1859 году и построил невероятно успешный бизнес на продаже зеленого чая. В течение нескольких лет он был ключевой исторической фигурой для страны, поставляя самурайским кланам шотландские суда и современное оружие для борьбы с правительством.
Помимо этого, он представил первый в стране паровой поезд, за что японцы до сих пор считают его национальным героем.
Модель кроссовок Onitsuka Tiger COLORADO EIGHTY-FIVE посвящена Японии. Выполненные из уникального микса перфорированной замши, нубука и синтетических вставок, кроссовки отличаются насыщенной черно-золотистой гаммой.
Пятнистые шнуровка и задник олицетворяют чайный бизнес Гловера, в то время как форма его легендарных усов вытиснена на пятке кроссовок. Серебристое покрытие вокруг фирменных тигриных полосок – характерных знаков продукции Onitsuka Tiger и ASICS – воздают должное великому вкладу бизнесмена в японскую индустриальную революцию.
Вторая пара кроссовок Glover Pack ASICS GEL-EPIRUS выпущена в цветовом решении, напоминающем окрас чертополоха – растения, являющегося национальным символом Шотландии.
Мятно-зеленая замша и насыщенный фиолетовый нубук превосходно сочетаются со стеганой окантовкой верха кроссовка, воротника, а выполненная из шотландки внутренняя подкладка придает модели очаровательную патриотичность.
Яркими акцентами дизайна сникеров являются вытесненный на заднике чертополох и логотип Hanon – пламя.GEL EPIRUS и COLORADO EIGHTY-FIVE продаются в комплекте с дополнительными наборами шнурков и хлопковыми пылезащитными мешочками.
В России Glover Pack доступен в SneakerHead, Fott, Brandshop и других магазинах

Share to Facebook
Share to Google Plus
Share to LiveJournal