Adidas adidas Originals adidas' Consortium AIR FORCE 1 Air Jordan AIR JORDAN 1 Air Max Asics Atmos Casio Casio G-Shock Concepts converse Fila G-Shock GEL LYTE III Gel Lyte V Jordan JORDAN BRAND lacoste Le Coq Sportif Levi’s New Balance Nike Nike Air Force 1 Nike Air max Nike SB nikelab Onitsuka Tiger Puma Reebok Reebok Classic Ronnie Fieg saucony Sneaker Freaker Sneaker Freaker Russia Stan Smith Street Beat Supra Supreme Vans Wrangler Y-3 ZX FLUX Аdidas
Loading

«АЛЬТЕРНАТИВНАЯ КАМЧАТКА»: АЛЬТЕРНАТИВА ЕСТЬ ВСЕГДА!

С трудом находите в себе силы и терпение, чтобы дотянуть до начала зимнего сезона? Хорошие новости: универсальное лекарство от предсезонной хандры – уже в Москве!
23 октября в магазине «Спортмарафон» при поддержке The North Face состоится «Альтернативная Камчатка» – посвященная активному спорту в целом и фрирайду в частности встреча с Kamchatka Freeride Community, гуру внетрассового катания.
Что такое Камчатка? Хелиски, хелибординг? Океаническая рыбалка? Первозданная и суровая красота гор? Купание в горячих источниках в 30- градусный мороз?
Камчатка – это все вышеперечисленное, но и гораздо больше.

Насколько больше, вам предстоит узнать из первых уст: команда Kamchatka Freeride Community – это профессиональные почитатели и укротители дикой природы и воды в любом ее состоянии (кроме плазмы!).
Приглашенные гуру Kamchatka Freeride Community – это сообщество ярых адептов активного образа жизни, которое организует внетрассовое катание на Камчатке: фрирайд- и бэккантри-лагеря; катание на снегоходах с последующим спуском на лыжах или сноубордах; вертолетное катание и ски-туры; так называемое sailing backcountry – путешествия по побережью на яхте и катание со склонов живописных бухт; широкий ряд экспедиционных и обучающих программ.
Так, первый весенний бэккантри-лагерь под вулканом Вачкажец состоялся в мае 2011 года усилиями Kamchatka Freeride Community.
Палаточный городок расположился у подножия сразу нескольких горных кряжей, подъем на которые занимал от 40 минут до полутора часов: это открывало широкие возможности для
спусков любой сложности.
Идейные вдохновители движения – гид Кирилл Серегин, неоднократный призер соревнований по сноубордингу Павел Верещака и Мстислав Соколовский (хели- гид и убежденный каякер). Они сезон за сезоном осваивают новые склоны и вершины – и всегда готовы поделиться своим опытом с другими!
23 октября в магазине «Спортмарафон» парни из Kamchatka Freeride Community, носители идеи и экипировки The North Face, прочитают несколько лекций, в рамках которых расскажут о своем опыте работы в уникальных условиях камчатских гор, равнин и рек – и обязательно ответят на все заданные им вопросы.
Гостей встречи ждут фантастические фотографии (привезти какие-либо другие снимки с Камчатки просто невозможно!) и видео, рассказывающие об активном спорте и отдыхе в этом волшебном краю.
Торговая марка The North Face гордится сотрудничеством с Kamchatka Freeride Community и своей ролью в организации встречи «Альтернативная Камчатка».
Гостей ждет не только душевная атмосфера и общество людей, которые живут экстримом, но и розыгрыши призов и подарков от The North Face, а также – по случаю мероприятия – 20% скидки на всю продукцию The North Face.
Kamchatka Freeride Community прикладывает все усилия для того, чтобы Камчатка стала максимально доступной для катания людей самого разного уровня и снаряжения – при соблюдении правил безопасного поведения в горах, разумеется.
Пообщавшись с ребятами, вы обязательно захотите приехать на Камчатку – этот край контрастов, где ледники и снега сталкиваются с гейзерами и горячим дыханием сопок, где возможности безграничны, а люди и медведи одинаково дружелюбны к гостям.
До встречи в четверг, 23 октября!

Share to Facebook
Share to Google Plus
Share to LiveJournal