Adidas adidas Originals adidas' Consortium AIR FORCE 1 Air Jordan AIR JORDAN 1 Air Max Asics Atmos Casio Casio G-Shock Concepts converse Fila G-Shock GEL LYTE III Gel Lyte V Jordan JORDAN BRAND lacoste Le Coq Sportif Levi’s New Balance Nike Nike Air Force 1 Nike Air max Nike SB nikelab Onitsuka Tiger Puma Reebok Reebok Classic Ronnie Fieg saucony Sneaker Freaker Sneaker Freaker Russia Stan Smith Street Beat Supra Supreme Vans Wrangler Y-3 ZX FLUX Аdidas
Loading

Bodega x Saucony «Polka Dot» Pack

Мы рады сообщить о начале продаж новой коллаборации Bodega x Saucony «Polka Dot» Pack в России и Беларуси.
Новую коллекцию линии Elite представят сразу три магазина: в Москве кроссовки появятся в Brandshop, в Санкт-Петербурге пак будет доступен в CREAM, а в Беларуси релиз состоится в Clans из Минска.

«Polka Dot» — классический паттерн, из сезона в сезон украшающий одежду, обувь и аксессуары.
Так или иначе, «крапинка» появляется в коллекциях разных брендов и дизайнеров со всего света. История умалчивает точную дату происхождения орнамента, однако известно, что первый «горошек» появился на одежде в Англии в середине XIX века.
Для регулярного сотрудничества с Saucony, сникер-бутик из Бостона выбрал именно этот рисунок и окрасил в него две модели, объединившиеся в пак «Polka Dot».
Grid 9000 — самая технологичная из моделей линии Originals.
Впервые такие кроссовки начали выпускать в 1994 году, они отличаются необычным язычком из неопрена, полностью облегающим ногу и специальной фиксирующейся вставкой Grid на подошве. Кроссовки Bodega x Saucony Grid 9000 «Polka Dot» выполнены из натуральной замши насыщенного синего цвета и прочного нейлона, который вместе с подошвой окрашен в «polka dot». Вторая модель в паке — G9 Shadow 6 — гибрид, сделанный на основе силуэта Shadow 6000 и технологичной подошвы от Grid 9000. Разработанные дизайнерами Bodega, эти кроссовки появились в 2013 году и были представлены в коллекции «Shadow Pack».
В рамках «Polka Dot» модель изготовили из нейлона, а детали сделали из натуральной замши. Верхняя часть кроссовок полностью окрашена в «крапинку», а подошва в паттерн из «стрелок».
Коллаборация Bodega x Saucony «Polka Dot» поступит в продажу уже в эту субботу, 20 сентября.
На территории России и Беларуси релиз будет представлен только в трех магазинах: московском Brandshop, петербургском CREAM и минском Clans.
Количество ограничено!

http://saucony.su

http://facebook.com/sauconyrussia

http://vk.com/sauconyoriginals

Share to Facebook
Share to Google Plus
Share to LiveJournal