ETQ Amsterdam 2014 Fall/Winter Collection
В этом сезоне ETQ Amsterdam продолжает осваивать новые территории с последними спектром современной минималистской обуви сезона осень/зима 2014.
Новая коллекция состоит из шести стилей, в том числе новые воспроизведения Low Top 2, Mid Top 2 и High Top 2 – в свежих сочетаниях материалов, таких как шерсть, прорезиненная кожа и микрофибра, наряду с более прочной подошвой что так необходимо для холодной погоды.

etq-2014-fall-winter-collection-9

etq-2014-fall-winter-collection-8

etq-2014-fall-winter-collection-07

etq-2014-fall-winter-collection-6

etq-2014-fall-winter-collection-5

etq-2014-fall-winter-collection-4

etq-2014-fall-winter-collection-3

etq-2014-fall-winter-collection-2

etq-2014-fall-winter-collection-1
Безусловные победители диапазона – High Top в полированной темно-бордовой коже, Mid Top 2 в белом и Low Top 2 в черном, все модели выполнены в ручную, в Португалии, из высококачественных материалов, с усиленной резиновой подошвой.
ETQ Amsterdam 2014 Fall/Winter Collection это сочетание самых любимых силуэтов бренда с новыми стилями и материалами, кроссовки уже доступны тут.