Adidas adidas Originals adidas' Consortium AIR FORCE 1 Air Jordan AIR JORDAN 1 Air Max Asics Atmos Casio Casio G-Shock Concepts converse Fila G-Shock GEL LYTE III Gel Lyte V Jordan JORDAN BRAND lacoste Le Coq Sportif Levi’s New Balance Nike Nike Air Force 1 Nike Air max Nike SB nikelab Onitsuka Tiger Puma Reebok Reebok Classic Ronnie Fieg saucony Sneaker Freaker Sneaker Freaker Russia Stan Smith Street Beat Supra Supreme Vans Wrangler Y-3 ZX FLUX Аdidas
Loading

REEBOK CLASSIC и SNEAKERHEAD

В этом году московский кроссовочный магазин SNEAKEHREAD совместно с REEBOK CLASSIC сотворят невероятно спортивные два дня в рамках ежегодной интерактивной выставки FACES&LACES. ДНК бренда REEBOK CLASSIC составляет богатое наследие в области производства бегового, баскетбольного и фитнес продукта.
Бренд, всегда опережающий время – технологии ДЗЗ, HEXALITE и насос, прославился своими инновациями, продвинутыми концепциями и первенством на рынке.

Московский магазин SNEAKERHEAD, в свою очередь, не первый год пополняет полки коллекционеров и простых любителей спортивной обуви интересными лимитированными кроссовками, как баскетбольными, так и беговыми и повседневными.
Приоритетом для магазина является самая лучшая игра с мячом – баскетбол. Поэтому на FACES&LACES в 2014 году посетители выставки увидят баскетбольную площадку, на которой в течение двух дней будет невероятное шоу. Стенд REEBOK CLASSIC и магазина SNEAKERHEAD на FACES&LACES – пример идеальной уличной спортплощадки – такой, какую хотелось бы видеть в каждом дворе.
В течение двух дней ведущие российские воркаут атлеты, танцоры и стритбольные команды выступят на пределе своих возможностей, находясь в противостоянии друг другу.
В перерывах между баттлами на площадки будут приглашаться все желающие для участия в розыгрышах или для изучения техники трюков под присмотром тренеров. http://vk.com/sneakerhead_ru www.sneakerhead.ru www.reebok.ru http://www.reebok.ru/classics

Share to Facebook
Share to Google Plus
Share to LiveJournal