Adidas adidas Originals adidas' Consortium AIR FORCE 1 Air Jordan AIR JORDAN 1 Air Max Asics Atmos Casio Casio G-Shock Concepts converse Fila G-Shock GEL LYTE III Gel Lyte V Jordan JORDAN BRAND lacoste Le Coq Sportif Levi’s New Balance Nike Nike Air Force 1 Nike Air max Nike SB nikelab Onitsuka Tiger Puma Reebok Reebok Classic Ronnie Fieg saucony Sneaker Freaker Sneaker Freaker Russia Stan Smith Street Beat Supra Supreme Vans Wrangler Y-3 ZX FLUX Аdidas
Loading

Первый в России интерактивный магазин adidas HomeCourt открывается в ТЦ «Метрополис»

Новая уникальная концепция магазинов adidas превращает их в место, где можно погрузиться в увлекательный мир знаменитого бренда, ощутить энергию игры и проникнуться настоящей страстью к спорту и сегодня в Москве в ТЦ «Метрополис» открылся интерактивный магазин adidas HomeCourt – место, где сконцентрирована вся страсть основателя компании Ади Дасслера к спорту и технологиям.


Это первый подобный магазин, открытый adidas на территории России. Компания продолжит инвестировать в собственную розничную сеть и в дальнейшем открывать подобные интерактивные магазины HomeCourt по всей стране. adidas HomeCourt – это новый подход к клиенту: смелый и в тоже время достаточно простой. Здесь любой покупатель сможет не просто купить себе необходимую вещь, но и погрузиться в увлекательный, интерактивный и богатый мир истории знаменитого спортивного бренда с тремя полосками. adidas передает свой многолетний опыт, рассказывает о своих разработках, и стремится стать ближе и понятнее покупателям. В новом магазине adidas масса увлекательных активностей: интерактивные зоны, позволяющие почувствовать себя частью команды, ощутить энергию игры и даже побывать в раздевалках футболистов. В зоне чиллаута можно отдохнуть, зарядить телефон, скачать музыку, посмотреть любимые рекламные ролики adidas и просто пообщаться с друзьями. adidas HomeCourt удивляет гостей прямо с порога: вместо обычных дверей вход в магазин выстроен как настоящий тоннель, по которому спортсмены выходят на стадион, чтобы начать свою борьбу за кубки и медали. Покупатели заходят в магазин под аудиозапись толпы ликующих болельщиков. Внутри гостей магазина ждут несколько увлекательных зон. Одна из них – Shoebase с двумя большими информативными тачскринами. На них можно не только узнать больше об обувном модельном ряде adidas Performance, новых разработках и технологиях, но и поиграть в игры. А если поставить кроссовок на платформу, расположенную рядом с экраном, система распознает модель и покажет 3D проекцию, которою можно увеличить, повернуть на 360 градусов, рассмотреть все детали, заглянуть внутрь и узнать все характеристики обуви. Кроме того, встроенная программа поможет подобрать обувь по индивидуальным параметрам и покажет выбранный продукт на сайте adidas.ru. Первый магазин adidas HomeCourt был открыт в Пекине в начале 2014 года. К концу этого года по всему миру будет функционировать 25 подобных магазинов.

Share to Facebook
Share to Google Plus
Share to LiveJournal