Adidas adidas Originals adidas' Consortium AIR FORCE 1 Air Jordan AIR JORDAN 1 Air Max Asics Atmos Casio Casio G-Shock Concepts converse Fila G-Shock GEL LYTE III Gel Lyte V Jordan JORDAN BRAND lacoste Le Coq Sportif Levi’s New Balance Nike Nike Air Force 1 Nike Air max Nike SB nikelab Onitsuka Tiger Puma Reebok Reebok Classic Ronnie Fieg saucony Sneaker Freaker Sneaker Freaker Russia Stan Smith Street Beat Supra Supreme Vans Wrangler Y-3 ZX FLUX Аdidas
Loading

Sneaker Freaker x Asics GEL-Lyte III ‘Alvin Purple’ : второе пришествие Alvin Purple

Alvin Purple был выпущен еще в 2010 году. Так много изменилось с тех пор,что кажется почти нелепым и комичным что это было всего пять лет назад. Беговые ретро были не столь популярны как сегодня. Вся промышленность кроссовок была ошеломлена из-за внезапного поворота в 50-е годы эпохи конвенционализма и полного отказа от спортивного-тек. сильнейшие а мире кроссовок бутики были разбиты на GFC и закрывались с каждым днем, концепция «сотрудничество», так же претерпела глобальные изменения. Коллабы тогда очевидно не были феноменом, но это были другие времена – производство было смехотворно маленьким и распространение было мизерным, аудитории еще только предстоит подпитываться с помощью Sneakerbots, Instagram и непрекращающейся вирусной рекламы. Не хотелось бы говорить банальности, но возможно такие релизы, как Alvin казались как-то более … важными?

Тот факт, что из-за всяких непонятных задержек кроссовкам потребовалось почти три года с создания, прежде чем они попали на полки магазинов, тот факт что по какой-то необъяснимой причине Alvin Purple никогда не продавался в американской рознице.
Потом была почти годичная рекламная кампания дразнящая нас этими кроссовками, и мы нервно ждали очередную задержку выпуска, пока наконец мы не увидели два разных выпуска Alvin Purple, один из которых пришел с 3D-очками. Невероятные BBB партии с ASICS в Берлине (Yoske, Pascal, Remko, Pol и Ricard @ 24 Kilates), а затем красная дорожка в Мельбурне на Прайм
Потом были таинственные фотографии удивительной Бенни Кэмпбелл – где наш Alvin предстал в комплекте с фиолетовыми трусами, высокими до колена гетрами для аэробики и улыбкой шириной с милю. Фотосессия для заведомо сатирического плаката было сделано на первый день зимы в Мельбурне, и я все еще хорошо помню как мы у бассейна спорили о шнурках с замерзшим Бенни.
Переведя часы на 2010 год, когда совсем не многие модели ‘минималистский классический ” выдержали испытание временем, но я думаю Alvin Purple говорит сам за себя.
Это кроссовки достигли почти мифического статуса. Были изготовлены лишь несколько сотен пар и цены перепродаж мгновенно переросли все возможные пределы
Мы так же как и все были удивлены, когда Майк в Packer Shoes некоторое время назад связались с нами что бы обсудить возрождение Alvin как часть их 10-летний юбилея.
Это слегка нетрадиционно, но личное восхищение Майком этими кроссовками, в сочетании с шансом наконец дать Alvin надлежащий американский выпуск после всего времени затишья, завоевали наши голоса, и мы рады сообщить что Packer будет единственным магазином продающим эти кроссовки в розницу.
Спасибо всем: @ ASICS, Майк Пакер и Элвин фиолетовый
Наслаждайтесь Вторым пришествием!
Sneaker Freaker x Asics GEL-Lyte III ‘Alvin Purple’ будет запущен исключительно в этот четверг 3 июля – в 12 часов пополудни в магазине и онлайн PackerShoes.com по цене 150 долларов США.
источник sneakerfreaker.com

Share to Facebook
Share to Google Plus
Share to LiveJournal