Аdidas by Rick Owens 2015 Весна/Лето Preview
После вчерашней демонстрации авангардной коллекции одежды в Париже, сейчас мы получили радикальную коллекцию сотрудничества Rick Owens и Аdidas для сезона Весна/Лето 2015
Чистые линии силуэтов разработанные Аdidas, линий Superstar и Springblade где каждый из них преобразился до неузнаваемости, и роскошь внесенная Owens, придают в итоге кроссовкам совершенно футуристический хотя и очень привлекательный вид.
adidas-by-rick-owens-2015-spring-summer-collection-8
adidas-by-rick-owens-2015-spring-summer-collection-7
adidas-by-rick-owens-2015-spring-summer-collection-6
adidas-by-rick-owens-2015-spring-summer-collection-5
adidas-by-rick-owens-2015-spring-summer-collection-4
adidas-by-rick-owens-2015-spring-summer-collection-3
adidas-by-rick-owens-2015-spring-summer-collection-2
adidas-by-rick-owens-2015-spring-summer-collection-1
Both the Blade High и Blade Runner заимствуют технологии от беговых силуэтов, выполнены в безупречном белом, сером и черном вариантах и выполнены из материалов премиум класса.
Дизайн другой модели в коже, сохраняет спортивность что особенно отражено в подметках.
Выход коллекции Аdidas by Rick Owens 2015 Весна/Лето Preview планируется в январе, оставайтесь с нами для более подробной информации

Australia
Germany
Spain