Adidas adidas Originals adidas' Consortium AIR FORCE 1 Air Jordan AIR JORDAN 1 Air Max Asics Atmos Casio Casio G-Shock Concepts converse Fila G-Shock GEL LYTE III Gel Lyte V Jordan JORDAN BRAND lacoste Le Coq Sportif Levi’s New Balance Nike Nike Air Force 1 Nike Air max Nike SB nikelab Onitsuka Tiger Puma Reebok Reebok Classic Ronnie Fieg saucony Sneaker Freaker Sneaker Freaker Russia Stan Smith Street Beat Supra Supreme Vans Wrangler Y-3 ZX FLUX Аdidas
Loading

The Next Nike SB x Jordan 1 релиз

Созданные для восходящей звезды, баскетбольные кроссовки Air Jordan были новаторством в мире культуры скейта и почти три десятилетия спустя, они остаюся одними из самых легендарными скейт-кроссовками. Теперь Nike SB и Jordan в сотрудничестве, выпускают второе издание Nike SB x Air Jordan 1 .

Скейтерам всегда удавалось переориентировать мир вокруг себя – превращение забытых бассейнов в рай, огромные трубы в направления для полетов на доске.. индустриальный город давно стал частью ланшавта, полигоном и площадкой для самовыражения, а баскетбольные кроссовки с их высоким охватом лодыжки, обивкой, технологией Nike Air и прочной премиум кожей, стали выбором скейтеров.
Lance Mountain из Пасадене, основатель нового движения порожденного на Craig Stecyk’s Santa Monica в 1970-х; Stecyk даже рисовали графики на досках для катания Mountain.
В 1987 году появление Mountain на видео произвело настоящий фурор.
Королевский синий AJI на левой ноге, и белый/синий на правую ногу,с добавлением абстракции – он воплощал скейт стиль того времени. Это намеренное асимметричное сочетание станет вершиной этого момента в истории скейт кроссовок.

Mountain не был единственным неофициальным endorsee Air Jordan 1 – другие легенды в процессе становления кроссовок, ее самые знаковые Chicago с индивидуальным подходом к рисунку, символику и лозунгам или замены шнурков для добавления контраста и нетрадиционное использование цвета..
Силуэт стал источником вдохновения для нескольких скейт-centric дизайнов обуви
Lance Mountain Nike SB x AJIs воссоздали эстетику несовпадения в black/red и black/royal в одной паре, а затем покрытия цвета в DIY-стиле черной или белой краской создавая эффект изношенности. Покрытие верхней краски стирается и выявляет цвет снизу, так каждая пара становится уникальной для их владельца.
Наконец, Mountain создал “Paint shoes not walls” рисунок на стельках
Nike SB x Air Jordan I разработанные Lance Mountain будут доступны в ограниченных количествах на выбор в магазинах розничной торговли Nike SB и на nike.com в начале 7 июня

Share to Facebook
Share to Google Plus
Share to LiveJournal