Adidas adidas Originals adidas' Consortium AIR FORCE 1 Air Jordan AIR JORDAN 1 Air Max Asics Atmos Casio Casio G-Shock Concepts converse Fila G-Shock GEL LYTE III Gel Lyte V Jordan JORDAN BRAND lacoste Le Coq Sportif Levi’s New Balance Nike Nike Air Force 1 Nike Air max Nike SB nikelab Onitsuka Tiger Puma Reebok Reebok Classic Ronnie Fieg saucony Sneaker Freaker Sneaker Freaker Russia Stan Smith Street Beat Supra Supreme Vans Wrangler Y-3 ZX FLUX Аdidas
Loading

Аdidas объявляет беговой сезон открытым

Аdidas открывает беговой сезон Неделя Бега и приглашает всех любителей активного образа жизни вместе подготовиться к Московскому Марафону
В рамках Недели бега Аdidas открыл беговой сезон 2014 г. вместе с триумфатором многочисленных марафонов, кенийским бегуном на длинные дистанции, экс-рекордсменом мира Патриком Макау и российской легкоатлеткой, медалисткой Чемпионата мира и Чемпионата Европы Ольгой Кучеренко. Аdidas анонсировал программу предстоящих беговых активностей и представил инновационные кроссовки Energy BOOST.

Патрик Макау и Ольга Кучеренко рассказали, как правильно проводить тренировки и подготовиться к забегам. Также звезды спорта пригласили всех любителей бега и тех, кто готов начать тренироваться, присоединиться к программе parkruns – тренировкам на открытом воздухе. Первая пробежка на природе пройдет в рамках
Недели бега уже в субботу, 29 марта. Главная цель еженедельных parkruns и других активностей Аdidas – подготовиться к главному беговому событию года, Московскому Марафону, а также научиться бегать правильно и с удовольствием. С началом весны для любителей активного образа жизни открылись новые места для тренировок. Так, Аdidas представил уникальный runclub> – беговой клуб, где можно научиться правильно бегать и найти единомышленников. runclub> уже функционирует в Сочи и в Москве. В скором времени беговые клубы Аdidas появятся и в других городах: Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону и Алматы. Стать участником очень просто: достаточно прийти – остальное предоставит Аdidas.
Принцип работы Аdidas runclub> Moscow – это тренировки 3 раза в неделю: по вторникам (в 19:30), четвергам (в 19:30) и субботам (в 11:00). По субботам будет проходить специальная тренировка, наставником которой станет иностранный тренер Аdidas. Это отличная возможность не только побегать с удовольствием, но и подтянуть английский язык.
Для тренировок в любое время года необходима правильно подобранная экипировка. В рамках мероприятия, посвященного открытию бегового сезона, Аdidas представил Energy BOOST. Инновационные беговые кроссовки помогут каждому спортсмену стать еще быстрее. Благодаря тысячам энергетических капсул, скрытым в подошве, они возвращают энергию с каждым шагом. Кроме того, Energy BOOST обеспечивают эффективную амортизацию, максимальный комфорт и поддержку стопы в момент движения. Инновационные кроссовки от аdidas позволяют достичь потрясающих успехов как опытным бегунам, так и новичкам.
Технология adidas BOOSTTM уникальна: одновременно с небывалой энергоотдачей она обеспечивает эффективную амортизацию – свойства, между которыми раньше спортсменам приходилось выбирать. 10 марафонов в 2013 году были выиграны в кроссовках adizero adios boost, а кроссовки Energy BOOST завоевали престижную премию Runner’s world best shoe awards 2013!
Расписание беговых активностей Аdidas
Информация
06.04 – Первый забег
18.05 – Московский Полумарафон
21.06 – Красочный забег
26.07 – Ночной забег
17.08 – Музыкальный Полумарафон
21.09 – Московский Марафон
Присоединяйся и создавай свою историю бега вместе с Аdidas!

Share to Facebook
Share to Google Plus
Share to LiveJournal