Adidas adidas Originals adidas' Consortium AIR FORCE 1 Air Jordan AIR JORDAN 1 Air Max Asics Atmos Casio Casio G-Shock Concepts converse Fila G-Shock GEL LYTE III Gel Lyte V Jordan JORDAN BRAND lacoste Le Coq Sportif Levi’s New Balance Nike Nike Air Force 1 Nike Air max Nike SB nikelab Onitsuka Tiger Puma Reebok Reebok Classic Ronnie Fieg saucony Sneaker Freaker Sneaker Freaker Russia Stan Smith Street Beat Supra Supreme Vans Wrangler Y-3 ZX FLUX Аdidas
Loading

Аdidas Unveils Earth Pack Cleat Collection

Вдохновленные влажными тропическими лесами World Cup Brazil, Аdidas вводит новые Earth Pack.
Пакет уникального дизайна с сохранением основного силуэта: Аdizero F50, Predator Lethal Zones, NitroCharge и 11pro.

Аdizero F50 позволяют игрокам быть как можно быстрее на поле, что могут подтвердить такие игроки как Gareth Bale и Luis Suarez
усиленные Аdizero F50 могут похвастаться SPEEDTRAXION, высокой скоростью и выравниванием для максимального ускорения и точечных изменений направления, SPEEDFOIL революционный материал сочетающий в себе легкость, мягкость и прочность для удобства при заблокированной фиксации пятки.

NitroCharge предназначен для ‘The Engine’ которые носили Dani Alves и Javi Martinez который носил дани Алвес и Хави Мартинес. Их уникальность и высокая упругая ENERGYSLING вокруг стопы поддерживающая боковую часть,точность движений поворота направленная на резкость реакции на поле, и технология ENERGYPULSE обеспечивает высокую энергию push-офф и длительный возврат энергии при спринте.

Predator Lethal Zones любят Mesut Ozil и Oscar Разработан с пяти отличительными технологиями Lethal Zones обеспечивающими сенсорную точность и мощность что приводит к выдающемуся контролю мяча.

11pro имеет классический вид, ему благоприятствовали такие игроки как Philipp Lahm и Frank Lampard. С премиум, ультра-мягкой и ультра-легкий кожи теленка обеспечивающей отличную посадку, производительность, комфорт и чувствительность к подошве с комфортной рамкой для лучшего распределения давления, а также оптимизация для максимального сцепления и ускорения.

Аdidas Unveils Earth Pack Cleat Collection будут доступны 1 апреля на adidas.com, магазинах розничной торговли Аdidas и специализированных футбольных магазинах.

Share to Facebook
Share to Google Plus
Share to LiveJournal