Adidas adidas Originals adidas' Consortium AIR FORCE 1 Air Jordan AIR JORDAN 1 Air Max Asics Atmos Casio Casio G-Shock Concepts converse Fila G-Shock GEL LYTE III Gel Lyte V Jordan JORDAN BRAND lacoste Le Coq Sportif Levi’s New Balance Nike Nike Air Force 1 Nike Air max Nike SB nikelab Onitsuka Tiger Puma Reebok Reebok Classic Ronnie Fieg saucony Sneaker Freaker Sneaker Freaker Russia Stan Smith Street Beat Supra Supreme Vans Wrangler Y-3 ZX FLUX Аdidas
Loading

CONSORTIUM STAN SMITH

Этой осенью adidas перезапускает свой культовую модель – Stan Smith.
Возвращение классических теннисных кроссовок компания отметит выпуском еще и лимитированной коллекции Consortium.
Концепция adidas Consortium представляет собой высший класс спортивной обуви, основываясь на эксклюзивных воплощениях популярных моделей и капсульных перевыпусках ретро-силуэтов.

В линейке Stan Smith Consortium, дизайнеры придерживались основной палитры – классического сочетания белого и зеленого, но «поиграли» с материалами, сделав верх из 4-х видов премиальной кожи.

Потребители увидят четыре пары кроссовок из элегантно потрескавшейся натуральной кожи, мягкой кожи «Феникс» с эффектом шагрени, текстурной страусиной кожи и притягивающей взгляд кожи рептилий.

Каждая пара сохранит основные черты прототипа – обтекаемую форму, три перфорированные полоски, мягкий зеленый задник, и логотип ‘Endorsed by Stan Smith’ («Одобрено Стэном Смитом») на язычке ботинок. Логотип Consortium спрятался на заднике правого ботинка, а трехлистник и подпись Стэна Смита расположились на левом ботинке.

Stan Smith были первыми теннисными ботинками adidas с кожаным верхом. Они были по достоинству оценены легендарным американским теннисистом Стэном Смитом, а затем были названы в его честь. Прозванный современниками «хозяином корта», Стэн Смит носил эту модель в 70-е, во времена своих величайших побед на турнирах Большого Шлема – Уимблдоне и Открытом чемпионате США. С годами ботинки вышли за пределы корта и стали мега-популярными в среде модников и просто на улицах города.

Модель Stan Smith ценится за ее простой и «чистый» дизайн и стала по праву иконой стиля для дизайнеров, коллекционеров и специалистов.

Коллекция Consortium Stan Smith появится 24 января в Москве и будет эксклюзивно представлена в магазине Fott, в связи с чем Fott x adidas проводит вечеринку, посвященную выпуску лимитированной серии.

Мероприятие пройдет 24 января в магазине Fott (Москва, Дмитровский переулок 7).
Начало в 19.00

Share to Facebook
Share to Google Plus
Share to LiveJournal