Adidas adidas Originals adidas' Consortium AIR FORCE 1 Air Jordan AIR JORDAN 1 Air Max Asics Atmos Casio Casio G-Shock Concepts converse Fila G-Shock GEL LYTE III Gel Lyte V Jordan JORDAN BRAND lacoste Le Coq Sportif Levi’s New Balance Nike Nike Air Force 1 Nike Air max Nike SB nikelab Onitsuka Tiger Puma Reebok Reebok Classic Ronnie Fieg saucony Sneaker Freaker Sneaker Freaker Russia Stan Smith Street Beat Supra Supreme Vans Wrangler Y-3 ZX FLUX Аdidas
Loading

Adidas miCoach SMART RUN – революционная страница в истории беговых часов

Adidas представляет революционную разработку – «интуитивные» наручные часы для бега miCoach SMART RUN. Впервые в истории спортсмены всех уровней смогут отслеживать маршруты благодаря GPS-навигации, измерять частоту сердцебиения на запястье, слушать любимую музыку и получать инструкции в режиме реального времени – и все это на одном цветном сенсорном экране.


В этом уникальном многофункциональном устройстве нет никаких проводов, ремешков или дополнительных сенсоров. Часы SMART RUN от adidas используют оптическую технологию для измерения пульса. Встроенный акселерометр регистрирует каждый шаг, а GPS отслеживает скорость, расстояние и отмечает маршрут. MP3-плеер с Bluetooth® воспроизводит музыку и голосовые инструкции, избавляя от лишних проводов.

«Объединив передовые разработки adidas, такие как технология измерения частоты сердцебиения на запястье Mio Wrist Based Continuous Heart Rate, инновационный дизайн и датчик навигации, мы вышли за рамки шаблона, по которому создаются другие спортивные гаджеты, – комментирует Саймон Дреббл (Simon Drabble), директор miCoach. – Но это не единственное, что отличает нас от конкурентов. Эти часы, будучи частью системы miCoach, по-настоящему раскрывают потенциал атлета. «Интеллектуальные» занятия станут простыми и доступными. Приступаете ли вы к новой программе, готовитесь ли вы для забега на 10 км или участвуете в очередном марафоне – miCoach SMART RUN выведет вашу подготовку на новый уровень. Это работа на желаемый результат».

Интервальная (или зонированная) тренировка – это лучший вариант для увеличения мощности, скорости и выносливости. Такая концепция лежит в основе системы miCoach с ее четырьмя цветовыми зонами – синей, зеленой, желтой и красной. Аксессуар adidas дает указания во время пробежки. Это может быть вибрация, отображение на 1,45-дюймовом цветном сенсорном экране или, если используются Bluetooth-наушники, голосовое послание. «Тренер» вежливо прерывает воспроизведение музыкального трека, чтобы сказать, нужно ли ускориться или, наоборот, замедлить темп.

«Многим спортсменам не удается получить максимальную отдачу от своих часов для бега. Если вы используете эти устройства, планы тренировок, передача данных о занятиях и персонализация отображаемой информации становятся утомительным занятием. SMART RUN от adidas меняют и это. Они полностью интегрированы с нашей веб-платформой, так что личные цифры и индивидуальные настройки беспрепятственно синхронизируются по сети WLAN. Никаких проводов. Никаких электронных ключей. Никаких проблем!» – продолжает Саймон Дреббл.

Чтобы добиться желаемого результата и при этом не навредить себе, бегунам просто необходимо комбинировать кардионагрузку с силовой и тренировками на развитие гибкости – новинка отлично показывает себя и здесь. Свыше 400 анатомически правильных анимированных картинок позволяют разрабатывать сотни программ. Иллюстрации отображаются прямо на экране, тем самым предлагая рекомендации, направляющие атлета на каждом круге и во время каждого повтора.

«Укомплектованность и простота этого гаджета поражает! Визуальные и голосовые указания – это настоящий переворот по сравнению с тем, что могут предложить другие часы. Еще один аспект, который часто упускают из виду – это то, насколько занятия на развитие выносливости и гибкости важны для улучшения результатов и снижения риска травм. То, что SMART RUN предоставляют и такие инструкции – это по-настоящему революционно», – отмечает Терренс Мехон (Terrence Mahon), ведущий тренер по развитию выносливости, Федерация Соединенного Королевства по легкой атлетике.

adidas miCoach SMART RUN не имеет себе равных ни с точки зрения разработок, ни с точки зрения набора функций. Кроме того, их отличает дизайн премиум-класса. Новинка порадует владельцев утонченным оформлением, четкими линиями, отделкой из нержавеющей стали и магния и высокопрочным стеклом.

Часы miCoach SMART RUN – это последние инновационные технологии, позволяющие спортсменам отслеживать свои показатели, учиться и улучшать свои результаты. Новинка поступит в розничную продажу в конце декабря по цене 16 990 рублей.

http://micoach.adidas.com/us/smartrun

Share to Facebook
Share to Google Plus
Share to LiveJournal