Adidas adidas Originals adidas' Consortium AIR FORCE 1 Air Jordan AIR JORDAN 1 Air Max Asics Atmos Casio Casio G-Shock Concepts converse Fila G-Shock GEL LYTE III Gel Lyte V Jordan JORDAN BRAND lacoste Le Coq Sportif Levi’s New Balance Nike Nike Air Force 1 Nike Air max Nike SB nikelab Onitsuka Tiger Puma Reebok Reebok Classic Ronnie Fieg saucony Sneaker Freaker Sneaker Freaker Russia Stan Smith Street Beat Supra Supreme Vans Wrangler Y-3 ZX FLUX Аdidas
Loading

NIKE ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВЫЕ ЖЕНСКИЕ КРОССОВКИ NIKE LUNARELEMENT ДЛЯ ТРЕНИРОВОК В ЛЮБЫХ ПОГОДНЫХ УСЛОВИЯХ

Созданные для высокоинтенсивных тренировок, новые женские кроссовки Nike LunarElement незаменимы для занятий, как в зале, так и на улице
Зима – не причина прекращать свои любимые тренировки на воздухе, несмотря на снег, дождь и слякоть на улице.
При интенсивных тренировках атлеты должны быть готовы к резким переходам от одних упражнений к другим, от спринта и приседаний к прыжкам или силовым упражнениям в любых погодных условиях. Чтобы помочь преодолеть сложности, которые возникают перед атлетами зимой, компания Nike предлагает универсальное решение в выборе обуви. Новые Nike LunarElement созданы для того, чтобы бросить вызов непогоде.


Чемпионка мира в слоупстайле (сноуборд), многократная победительница Всемирных экстремальных игр (X-games) и участница Олимпийских Игр в Сочи 2014 Спенсер О`Брайен в своей звездной тренировке для приложения NTC выбрала именно LunarElement.
Слоупстайл – тип соревнований по таким видам экстремального спорта как: фристайл, сноуборд, маунтинбординг и маунтинбайк, состоящий из выполнения серии акробатических прыжков на трамплинах, пирамидах, контр-уклонах, дропах, перилах, расположенных последовательно на всем протяжении трассы.
Слоупстайл требует хорошей технической подготовки спортсменов и точности выполнения трюков, так как падение на трассе может привести к потере скорости и невозможности выполнения следующего трюка. Поэтому Спенсер О`Брайн выбрала для тренировок надежные кроссовки Lunar Element, способные помочь ей достичь максимума во время сложных тренировок.
Технология Outlast ® в стельке кроссовка обеспечивает оптимальную температуру во время тренировки. Легкий и прочный материал верхней части кроссовка защитит от влаги и слякоти во время занятий в сырую погоду, а также позволит влаге быстро испариться, обеспечивая оптимальный комфорт.
Рельефный рисунок подошвы гарантирует хорошее сцепление с любой поверхностью, а светоотражающие элементы обеспечат видимость даже в условиях слабой освещенности, характерных для зимнего времени года.
«LunarElement олицетворяют для нас новый образ мышления, – говорит старший креативный директор Nike Себастьян Мермет. – Мы хотели создать прочную обувь с высоким уровнем защиты от влаги и холода, но в то же время легкую, гибкую, с хорошим сцеплением с поверхностью. Для этого нам пришлось полностью пересмотреть подход к сочетанию всех этих свойств».
Для дизайнеров это стало, скорее, эволюцией, чем изобретением. Они изучили конструкцию и дизайн кроссовок Nike предыдущих коллекций для того, чтобы объединить в LunarElement лучшие идеи и найти идеальную комбинацию характеристик для бескомпромиссного комфорта.
«Нас всегда вдохновляли женщины, – говорит Мермет. – Мы наблюдали за тем, как они тренируются, и пришли к выводу, что во время интенсивных тренировок, предполагающих выполнение разнообразных упражнений, важно, чтобы обувь обеспечивала устойчивость, а также сохраняла баланс и гибкость, как если бы они занимались босиком».
В дополнение к низкому подъему (разница в высоте между пяткой и носком всего 3 мм), подошва LunarElement состоит из ромбовидных сегментов, которые обеспечивают высокую эластичность и улучшают амортизацию передней части стопы, на которую приходится большая часть нагрузок при высокоинтенсивных тренировках. Технология Nike Lunarlon обеспечивает дополнительную амортизацию, не утяжеляя кроссовок – при этом сохраняется высокая чувствительность подошвы.
Высокоинтенсивные тренировки могут проходить как в зале, так и на улице, иногда даже в рамках одного занятия – Nike LunarElement подходят для занятий в любых условиях.

Share to Facebook
Share to Google Plus
Share to LiveJournal