Adidas adidas Originals adidas' Consortium AIR FORCE 1 Air Jordan AIR JORDAN 1 Air Max Asics Atmos Casio Casio G-Shock Concepts converse Fila G-Shock GEL LYTE III Gel Lyte V Jordan JORDAN BRAND lacoste Le Coq Sportif Levi’s New Balance Nike Nike Air Force 1 Nike Air max Nike SB nikelab Onitsuka Tiger Puma Reebok Reebok Classic Ronnie Fieg saucony Sneaker Freaker Sneaker Freaker Russia Stan Smith Street Beat Supra Supreme Vans Wrangler Y-3 ZX FLUX Аdidas
Loading

ВЫИГРАЙ Новые наушники Philips Action Fit для занятий спортом: больше музыки, больше энергии Новые наушники Philips O’Neill The Cruz – яркий стильный дизайн на любой вкус, глубокие басы

Присылай фото где ты в стрит прикиде на sfmag@sfmag.ru и выигрывай !!!
Победителей ждут наушники Philips – O’Neill The Cruz SHO3300 Beach
и ActionFit SHQ4200



Специально для современных и активных людей компания Philips представляет наушники O’Neill The Cruz (модели SHO3300, SHO3305) оснащеные технологией Plug and Play благодаря которой можно с легкостью управлять звуком, уменьшая или увеличивая громкость по своему настроению, 32-миллиметровые динамики с неодимовым магнитом воспроизводят широкий диапазон частот, позволяющие окунуться в мир глубоких, мощных, насыщенных басов, кристально чистое звучание- не оставят равнодушным даже искушенного любителя музыки. Удобные амбушюры с функцией шумоподавления выполнены из мягкой «дышащей» ткани, гарантирующей высокий комфорт даже при долгом прослушивании музыки. Наушники можно легко подстроить к размеру головы, представлены в разнообразных цветовых решениях, и поэтому станут прекрасным дополнением к любому образу и стилю. Каждый сможет подобрать модель, которая подойдет именно ему!

Спортивные и динамичные – чтобы тренировка была еще эффективнее, специально для вас компания Philips создала линейку не боящихся влаги наушников ActionFit (модели SHQ4200, SHQ3200 и SHQ1200) естественный звук и глубокие, динамичные басы, настроят вас на нужный лад. Все модели линейки ActionFit сделаны из прочных, износостойких материалов, поэтому не боятся даже самых активных тренировок и прослужат долго.

Легкие как перышко наушники ActionFit SHQ1200 весят всего 4 грамма и станут надежным спутником любителя пробежек и тренировок в зале. Силиконовые вкладыши созданы из специального материала, предотвращающего выскальзывание из ушей – стоит лишь подобрать свой размер и приступать к активным занятиям.

Модель SHQ4200 изготовлена из очень легкого и гибкого материала, шейный обод легко подстраивается под форму головы, обеспечивая надежную посадку и максимальный комфорт во время тренировки. Благодаря влагостойкости SHQ4200 можно позволить себе занятия любой интенсивности и в любую погоду.

Наушники SHQ3200 имеют запатентованное регулируемое крепление – они прочно цепляются за ухо, как дужки очков, позволяя забыть на время тренировки об их существовании – только музыка и спорт.

Модель наушников Philips O’Neill The Cruz SHO3305 дополнительно оснащена встроенным микрофоном: теперь можно с легкостью ответить на телефонный звонок, не снимая наушники, а после разговора продолжить наслаждаться любимыми композициями.

Наушники SHO3300 представлены в песочном и мятном цветах, а также в нескольких цветовых комбинациях: сочетании зеленого и желтого, коричневого и черного, синего и малинового, черного и бирюзового цветов. В модели SHO3305 сочетаются синий и красный цвета.

Срок службы прочного неспутывающегося плоского кабеля будет дольше благодаря особому L-образному соединению. Система быстрого отключения кабеля от наушников в случае его защемления позволяет подключать кабель к системе снижения натяжения и продолжать слушать музыку. Наушники имеют очень надежную конструкцию: при сильных ударах и падениях их чашки отстёгиваются, а не ломаются.
http://www.philips.ru/

Share to Facebook
Share to Google Plus
Share to LiveJournal