Adidas adidas Originals adidas' Consortium AIR FORCE 1 Air Jordan AIR JORDAN 1 Air Max Asics Atmos Casio Casio G-Shock Concepts converse Fila G-Shock GEL LYTE III Gel Lyte V Jordan JORDAN BRAND lacoste Le Coq Sportif Levi’s New Balance Nike Nike Air Force 1 Nike Air max Nike SB nikelab Onitsuka Tiger Puma Reebok Reebok Classic Ronnie Fieg saucony Sneaker Freaker Sneaker Freaker Russia Stan Smith Street Beat Supra Supreme Vans Wrangler Y-3 ZX FLUX Аdidas
Loading

5 октября: A$AP Rocky x Jeremy Scott adidas wings 2.0

5 октября в 17:00 в ТЦ «Цветной» в магазине Adidas Originals состоится официальный релиз лимитированной серии Jeremy Scott& Asap Rocky. Гостей мероприятия ждет Dj-сет от Pill One – популярного dj из Санкт-Петербурга, участника самого большого хип-хоп фестиваля в Европе «Splash 2008 by Phlatline». Гость ивента – L’one, один из самых ярких хип-хоп исполнителей на российской сцене. На мероприятии гостей ждут сюрпризы и подарки. Коллекцию можно будет приобрести в московских магазинах adidas Originals в ТЦ «Охотный Ряд» и ТЦ «Цветной». В Санкт-Петербурге кроссовки будут представлены в торговом центре «Галерея». Коллаборация эксцентричного Джереми Скотта и восходящей звезды рэпа ASAP Rocky родилась неслучайно. В январе этого года музыкант дебютировал на первой строчке хит-парада Billboard 200 со своим первым студийным альбомом Long.Live. ASAP, уверенно заявив о себе как о новой звезде на американской хип-хоп сцене.
Его дебютный клип Purple Swag (2011) имел оглушительный успех – в нем рэпер едет на велосипеде с обнаженным торсом, в белоснежных Wings от Jeremy Scott.


ASAP Rocky по праву считается тренд-сеттером не только в музыке, но и в моде: он всегда умел смешивать строгие законы высокой моды c уличной свободой, привнося этот микс в свой собственный образ.
ASAP Rocky и провокационный бунтарь Jeremy Scott оказались близкими по духу. В марте этого года американский мужской журнал о стиле жизни и субкультурах Complex опубликовал постер, где творческий союз Jeremy Scott и ASAP Rocky сравнивается с сотрудничеством двух мега-звезд: Энди Уорхола и граффити-художника Жана-Мишеля Баскиа для художественной выставки в 1985г.
Творческое вдохновение для создания новой лимитированной коллекции Wings Jeremy Scott черпал из дебютного альбома ASAP Rocky, обложкой которого стал черно-белый американский флаг. Преданный фанат кроссовок Wings ASAP Rocky добавил свое видение к их дизайну – новые Wings стали абсолютно черными, а элементы дизайна проявляются исключительно за счет сочетания различных фактур и материалов, а также уникальной вышивки. Как и предыдущие модели Wings от Jeremy Scott, новые лимитированные Wings воссоздают американский флаг – звезды на левом ботинке перекликаются с полосками на правом.

Share to Facebook
Share to Google Plus
Share to LiveJournal