Adidas adidas Originals adidas' Consortium AIR FORCE 1 Air Jordan AIR JORDAN 1 Air Max Asics Atmos Casio Casio G-Shock Concepts converse Fila G-Shock GEL LYTE III Gel Lyte V Jordan JORDAN BRAND lacoste Le Coq Sportif Levi’s New Balance Nike Nike Air Force 1 Nike Air max Nike SB nikelab Onitsuka Tiger Puma Reebok Reebok Classic Ronnie Fieg saucony Sneaker Freaker Sneaker Freaker Russia Stan Smith Street Beat Supra Supreme Vans Wrangler Y-3 ZX FLUX Аdidas
Loading

Denim performance: Wrangler для настоящих мужчин

Wrangler представляет новую функциональную мужскую коллекцию осенне-зимнего сезона под названием Denim Performance. Лицом коллекции стал Кими Райкконен (Kimi Raikkonen), один из лучших автогонщиков Формулы 1, чемпион мира 2007 года и дважды вице-чемпион мира. Кими Райкконен, любящий скорость, адреналин, движение и свободу, идеальный кандидат для мужской коллекции Wrangler. В копилке спортсмена уже золотая награда Формулы 1, которую он завоевал в 2007 году, выступая за команду Ferrari. В 2012 году, Кими забрал бронзовую медаль, приняв участие в этом же соревновании. Еще одним достижением спортсмена стало создание собственной команды по мотогонкам под названием ICE 1 Racing. 


«Мне нравится работать с мастерами своего дела. Я работаю с мировыми лидерами автоспорта. Wrangler же является мировым лидером в области денима», – заявил Кими Райкконен В этом сезоне Wrangler впервые акцентирует внимание на обновленном дизайне и материалах верхней одежды, при этом оставаясь верным своему ДНК. Новые модели парок, бушлатов, двухсторонних бомберов, пуховиков и френч-курток стали логичным дополнением традиционной коллекции джинсов и рубашек. Защита стала основной темой новой коллекции культового бренда.
Дизайнеры делают акцент на моделях джинсов, пропитанных водоотталкивающим составом, обеспечивающим им защиту и износостойкость. Дополнительные потайные карманы, предназначенные для хранения кошелька или мобильного телефона, станут приятным и практичным сюрпризом.
Джинсовую коллекцию пополнит новая модель Greensboro, прямая, слегка зауженная к низу. Джинсы были названы в честь родины бренда, города Гринсборо, расположенного в Северной Каролине.
Стремление к инновациям и изменениям всегда являлось отличительной чертой бренда. Еще в 1947 году Wrangler усовершенствовал дизайн джинсов, добавил плоские заклепки, карман для мелочи и другие детали. В этом сезоне легендарный бренд снова внедряет изменения в крое. При создании коллекции Denim Performance дизайнеры предпринимают попытку сделать джинсы еще более практичными и удобными в использовании. Эта инициатива получит свое развитие и в будущих сезонах.
«Так как я родом из Скандинавии, я отдаю предпочтение теплой и практичной одежде. Я уверен, что коллекцию Denim Performance по достоинству оценит каждый мужчина, для которого, прежде всего, важны практичность и функциональность», – отметил Кими Райкконен.
О БРЕНДЕ WRANGLER:
Прошлое:
Родоначальником бренда Wrangler стала компания «Hudson Overall», основанная в 1904 году в городе Гринсборо, штат Северная Каролина, США. В 1919 году она была переименована в «Blue Bell Overall Company». В 1947 году была выпущена первая продукция под брендом Wrangler которая ассоциировалась с ковбоями.
Настоящее:
Wrangler – это легендарный джинсовый бренд с богатым историческим прошлым и фирменным стилем. На сегодняшний день существует семь отличительных признаков настоящих джинсов Wrangler, как например, семь шлевок на поясе, маленький карман для мелочи или часов, кожаная этикетка на правом заднем кармане с глубоким горячим тиснением логотипа «Wrangler». Джинсовый бренд, также, известен благодаря джинсовой рубашке культовой модели 27MW и джинсовой куртке 11MJ, поклонниками которых стали настоящие знатоки денима. Wrangler – это сочетание стиля и высокого качества. На сегодняшний день джинсовая линейка отличается моделями, созданными с учетом самых последних тенденций. Так, например, мужскую коллекцию пополнила модель Greensboro – свободная по бедрам, зауженная к низу. Женскую – модель Jess, cуперузкая с завышенной талией. Wrangler произвел революцию в мире денима, представив женскую спа-коллекцию джинсов с увлажняющим и антицеллюлитным действиями. А также мужскую коллекцию Denim Performance, модели которой пропитаны водоотталкивающим составом и дополнены потайными карманами и другими практичными элементами.
Джинсовая одежда Wrangler создана для ценителей свободы. Надев джинсы Wrangler, животные инстинкты активизируются – мы будто становимся заложниками собственных эмоций. Первозданные инстинкты овладевают нами – мы спонтанны в действиях и абсолютно свободны.
О компании VF Corporation:
VF Сorporation – одна из крупнейших в мире компаний–производителей повседневной, премиальной и спортивной одежды, обуви и экипировки. Компания владеет такими брендами, как Lee, Wrangler, The North Face, Napapijri, 7 For All Mankind и Timberland.

Share to Facebook
Share to Google Plus
Share to LiveJournal