Adidas adidas Originals adidas' Consortium AIR FORCE 1 Air Jordan AIR JORDAN 1 Air Max Asics Atmos Casio Casio G-Shock Concepts converse Fila G-Shock GEL LYTE III Gel Lyte V Jordan JORDAN BRAND lacoste Le Coq Sportif Levi’s New Balance Nike Nike Air Force 1 Nike Air max Nike SB nikelab Onitsuka Tiger Puma Reebok Reebok Classic Ronnie Fieg saucony Sneaker Freaker Sneaker Freaker Russia Stan Smith Street Beat Supra Supreme Vans Wrangler Y-3 ZX FLUX Аdidas
Loading

Новинка: Casio PRW-3000 Pro Trek для активного отдыха

В сериях Pro Trek для активного отдыха используется фирменная сенсорная технология Casio для измерения различных показателей на улице. Флагманские модели Pro Trek оснащены тройным датчиком, который определяет компасный азимут, высоту/атмосферное давление и температуру. Модель PRW-3000, оснащенная технологией Triple Sensor версии 3 с усовершенствованными датчиками, алгоритмами и интегральными схемами, бьет все рекорды по эффективности измерения данных в часах серии Pro Trek.  Владельцы модели PRW-3000 смогут гораздо легче ориентироваться по карте и находить маршрут, так как увеличена производительность интегральной схемы. Это позволило значительно снизить время измерения высоты, а также улучшить пошаговую точность. Эти улучшения обеспечивают высокую степень точности показаний при измерении высоты.

К новым функциям относится сигнал тенденции изменения атмосферного давления, уведомляющий о его внезапных колебаниях. Благодаря этому сигналу обладатель часов будет всегда знать о колебаниях атмосферного давления, которые без него можно не заметить.

Данная модель имеет удобный и практичный дизайн, но несмотря на небольшой размер часов, все показатели на дисплее очень четко видны. Тонкий ремешок из мягкого уретана, хорошо облегает запястье и легко застегивается, а благодаря компактному размеру часы будут идеально смотреться как на мужской, так и на женской руке. Модель PRW-3000 принимает стандартные радиоволны от шести передатчиков по всему миру, с помощью которых часы всегда точно показывают время. Также, они обладают водонепроницаемостью до 100 метров, поэтому их можно использовать в любой ситуации, не переживая о том, что они могут выйти из строя.

Share to Facebook
Share to Google Plus
Share to LiveJournal