Adidas adidas Originals adidas' Consortium AIR FORCE 1 Air Jordan AIR JORDAN 1 Air Max Asics Atmos Casio Casio G-Shock Concepts converse Fila G-Shock GEL LYTE III Gel Lyte V Jordan JORDAN BRAND lacoste Le Coq Sportif Levi’s New Balance Nike Nike Air Force 1 Nike Air max Nike SB nikelab Onitsuka Tiger Puma Reebok Reebok Classic Ronnie Fieg saucony Sneaker Freaker Sneaker Freaker Russia Stan Smith Street Beat Supra Supreme Vans Wrangler Y-3 ZX FLUX Аdidas
Loading

Видео-лукбук коллекции adidas Originals by Jeremy Scott

Смелый и эксцентричный дизайнер Джереми Скотт знаменит своим уникальным видением высокой моды и часто обращается к поп-культуре прошлого, перенося ее в настоящее. В рамках многолетнего сотрудничества с adidas Originals, начиная c 2003 года, Джереми создает лимитированную коллекцию одежды и обуви для мужчин и женщин. Он играет с яркими принтами и необычными формами, благодаря чему его вещи всегда сюрреалистичны, забавны и наполнены неповторимой энергетикой. 

В сезоне Осень/Зима 2013 Джереми Скотт не перестает удивлять окружающих и представляет коллекцию, в которой перемешались множество идей, яркие неоновые оттенки, материалы цвета металлик, а также новая интерпретация принтов и рисунков из предыдущих сезонов на культовых силуэтах adidas.



В новой коллекции камуфляжный принт, выполненный в неожиданных неоновых цветах, появляется на женском топе, пуховике в стиле унисекс и кроссовках JS Instinct Hi, а двусторонний бомбер с цветочным принтом словно создан для того, чтобы притягивать восхищенные взгляды.

РЕЖИССЕР: БЕН МОР (BEN MOR)
МУЗЫКА: “SOONER OR LATER” BY MNDR
МОДЕЛИ: КОЗУЭ АКИМОТО (KOZUE AKIMOTO) И СИМОНАС ФАМ (SIMONAS PHAM)

Share to Facebook
Share to Google Plus
Share to LiveJournal