Adidas adidas Originals adidas' Consortium AIR FORCE 1 Air Jordan AIR JORDAN 1 Air Max Asics Atmos Casio Casio G-Shock Concepts converse Fila G-Shock GEL LYTE III Gel Lyte V Jordan JORDAN BRAND lacoste Le Coq Sportif Levi’s New Balance Nike Nike Air Force 1 Nike Air max Nike SB nikelab Onitsuka Tiger Puma Reebok Reebok Classic Ronnie Fieg saucony Sneaker Freaker Sneaker Freaker Russia Stan Smith Street Beat Supra Supreme Vans Wrangler Y-3 ZX FLUX Аdidas
Loading

Sneaker Freaker рекомендует новый магазин «ВОЛНА»

Быть на одной волне? Легко! Теперь у каждого появилась возможность быть на одной волне со стремительно растущей и развивающейся отечественной индустрией уличной моды. Так что такое «Волна»? Если кратко, магазин «Волна» представляет актуальные и растущие отечественные бренды, такие как Ziq & Yoni, Fiction, Anteater, Up Dead Up, Krakatau и многие другие.


«Волна» – достаточно многогранный проект, несущий в себе не просто маркетинговую, а скорее коммуникабельную суть. Сообщество предоставляет отличную возможность молодым дизайнерам и творческому люду делиться своими идеями, рассматривать занимательные мысли других людей, вступать в захватывающие дебаты и черпать вдохновение.
«Волна» – это еще и магазин, особенностью которого является то, что его ассортимент состоит строго из отечественных брендов. Подобный мультибрендовый ритейлер уникален для России. Проект может стать платформой и катализатором для конструктивного развития локальных дизайнеров.
На данный момент, Волна состоит из магазина, но чуть позже появится и кафе-лекторий, который образует пространство для общения, встреч и презентаций в творческой атмосфере.
В магазине представлены актуальные и растущие сейчас бренды, такие как Ziq & Yoni, Fiction, Anteater, Up Dead Up, Krakatau и многие другие.
Магазин «Волна» расположен по адресу Таганская площадь, ТЦ «Атом», дом 86, работает с 11 до 22 часов.
Группа В Контакте: http://vk.com/volnaproject

Share to Facebook
Share to Google Plus
Share to LiveJournal