Adidas adidas Originals adidas' Consortium AIR FORCE 1 Air Jordan AIR JORDAN 1 Air Max Asics Atmos Casio Casio G-Shock Concepts converse Fila G-Shock GEL LYTE III Gel Lyte V Jordan JORDAN BRAND lacoste Le Coq Sportif Levi’s New Balance Nike Nike Air Force 1 Nike Air max Nike SB nikelab Onitsuka Tiger Puma Reebok Reebok Classic Ronnie Fieg saucony Sneaker Freaker Sneaker Freaker Russia Stan Smith Street Beat Supra Supreme Vans Wrangler Y-3 ZX FLUX Аdidas
Loading

Лимитированная коллекция Wrangler powered by Alpinestars

Wrangler представляет эксклюзивную коллекцию под названием Wrangler Powered by Alpinestars, ставшую результатом коллаборации джинсового бренда и марки Alpinestars, всемирно известного производителя мотоэкипировки. Лицом премиальной коллекции был выбран чемпион Формулы 1 Кими Райкконен. Одной из ключевых моделей коллекции стали джинсыWrangler из черного денима,изготовленных с использованием технологий Alpinestars. На коленях и бедрах штанины вшиты подкладки из суперпрочного материала Кевлар (англ. Kevlar®- синтетическое волокно, обладающее высокой прочностью и легкостью), который позволяет избежать разрывов и потертостей. Обновленный крой штанин обеспечивает максимальный комфорт во время поездок на мотоцикле.  

Еще одной новинкой сезона стала кожаная куртка черного цвета. Модель отличается износостойкостью, а также актуальным дизайном в винтажном стиле. Специальная защита на локтях и плечах Bio Armor в сочетании со встроенными подушками безопасности на спине и груди уменьшат удар при падении. Сочетание кожаной куртки и черных джинсов создают брутальный и мужественный образ.

В лимитированной коллекции Wrangler by Alpinestars представлено всего восемьдесят курток и шестьдесят пять пар джинсов. Каждая модель будет иметь свой индивидуальный номер, что позволит ее обладателю чувствовать свою уникальность.

Коллекция будет представлена в семи премиальных магазинах Европы, включая магазин Solo в Швеции и SPRMRKT в Амстердаме, и будет продаваться в специальных упаковках с логотипами Wrangler и Alpinestars. Джинсовые модели будут доступны по цене 299Евро, курта – 499Евро.
Бренды Wrangler и Alpinestars являются культовыми производителями одежды для байкеров. Wrangler – это марка уличной джинсовой одежды, основанная в 40-х годах. Компания Alpinestars также имеет богатую историю. Она была основана в 60-х годах и известна своей высокотехнологичной продукцией – экипировкой для мото- и автогонщиков Формулы-1.

Кими Райкконен, чемпион мира Формулы 1, ставший лицом коллекции, заявил: «Мне нравится работать с мастерами своего дела. Я работаю с мировыми лидерами автоспорта. Wrangler же является мировым лидером в области денима. А сочетание богатого опыта таких двух культовых брендов рождает нечто уникальное».

«Коллекция Wrangler by Alpinestars появилась благодаря совместной работе двух легендарных брендов, которые славятся своим мастерством в производстве стильной и практичной одежды, – говорит президент компании Alpinestars Габриель Маззароло. – Коллаборация Alpinestars и Wrangler стала громким событием, которое еще прочнее укрепит позиции обоих брендов на рынке».

Адам Какембо, вице-президент по продукту и маркетингу Wrangler EMEA, отметил: «Мы безумно рады такому сотрудничество, благодаря которому нам удалось создать такие высокотехнологичные модели. Коллекция Denim Performance – это сочетание богатого наследия и современных технологий».
О БРЕНДЕ WRANGLER:

Прошлое:
Родоначальником бренда Wrangler стала компания «Hudson Overall», основанная в 1904 году в городе Гринсборо, штат Северная Каролина, США. В 1919 году она была переименована в «Blue Bell Overall Company». В 1947 году была выпущена первая продукция под брендом Wrangler, которая ассоциировалась с ковбоями.

Настоящее:
Wrangler – это легендарный джинсовый бренд с богатым историческим прошлым и фирменным стилем. На сегодняшний день существует семь отличительных признаков настоящих джинсов Wrangler, как например, семь шлевок на поясе, маленький карман для мелочи или часов, кожаная этикетка на правом заднем кармане с глубоким горячим тиснением логотипа «Wrangler». Джинсовый бренд, также, известен благодаря джинсовой рубашке культовой модели 27MW и джинсовой куртке 11MJ, поклонниками которых стали настоящие знатоки денима. Wrangler – это сочетание стиля и высокого качества. На сегодняшний день джинсовая линейка отличается моделями, созданными с учетом самых последних тенденций. Так, например, мужскую коллекцию пополнила модель Greensboro – свободная по бедрам, зауженная к низу. Женскую – модель Jess, cуперузкая с завышенной талией.Wrangler произвел революцию в мире денима, представив женскую спа-коллекцию джинсов с увлажняющим и антицеллюлитным действиями. А также мужскую коллекцию Denim Performance, модели которой пропитаны водоотталкивающим составом и дополнены потайными карманами и другими практичными элементами.

Джинсовая одежда Wrangler создана для ценителей свободы. Надев джинсы Wrangler, животные инстинкты активизируются – мы будто становимся заложниками собственных эмоций. Первозданные инстинкты овладевают нами – мы спонтанны в действиях и абсолютно свободны.

О компании VF Corporation:
VF Сorporation – одна из крупнейших в мире компаний–производителей повседневной, премиальной и спортивной одежды, обуви и экипировки. Компания владеет такими брендами, как Lee, Wrangler, The Nor th Face, Napapijri, 7 For All Mankind и Timberland.

Share to Facebook
Share to Google Plus
Share to LiveJournal