Adidas adidas Originals adidas' Consortium AIR FORCE 1 Air Jordan AIR JORDAN 1 Air Max Asics Atmos Casio Casio G-Shock Concepts converse Fila G-Shock GEL LYTE III Gel Lyte V Jordan JORDAN BRAND lacoste Le Coq Sportif Levi’s New Balance Nike Nike Air Force 1 Nike Air max Nike SB nikelab Onitsuka Tiger Puma Reebok Reebok Classic Ronnie Fieg saucony Sneaker Freaker Sneaker Freaker Russia Stan Smith Street Beat Supra Supreme Vans Wrangler Y-3 ZX FLUX Аdidas
Loading

LE COQ SPORTIF FLASH X SNEAKER FREAKER

В разгар лета, когда столичное солнце плавит асфальт, а нам всем так не хватает легкой прохлады, французский бренд Le coq sportif и культовый журнал о сникер культуре – Sneaker Freaker, представляют свою первую коллаборацию, вдохновленную летним зноем и морским бризом солнечной бухты! Австралийский журнал Sneaker Freaker – самый известный на сегодняшний день журнал о спортивной обуви, имеющий на своём счету десятки коллабораций с ведущими мировыми брендами, в этом году объединил творческие усилия с легендарным брендом из Франции – Le coq sportif, результатом чего стало переосмысление популярной беговой ретро-модели Flash, впервые увидевшей свет еще в начале 90-х. 

Силуэт и материалы полностью соответствуют эстетике 90-х. А пастельная цветовая гамма, и сочетание блестящей, словно водная гладь, небесно-голубой нейлоновой сетки, матового, темно-синего нубука и ярко-желтой вставки на пятке, вдохновляют на побег от городской суеты. И вот, добро пожаловать в летнюю бухту, где целый день светит солнце, а жизнь неспешно протекает на горячем пляже!
В знак уникальности и эксклюзивности лимитированной модели, на язычок помещены логотипы двух брендов создателей: Le coq sportif и Sneaker Freaker. В России будут продаваться всего 10 пар уникальной винтажной модели кроссовок.
Место для старта продаж тоже выбрано абсолютно не случайно, им станет московский Sneakerhead, самый большой и известный сникершоп в нашей стране. Это уже стало традицией, что все самые громкие релизы происходят именно здесь, а так как модель является особо ожидаемой среди коллекционеров то лучшего места просто не найти.
Презентация совместной коллаборации состоится в московской кофейне LES, 7 августа 2013г. всего за пару дней до официального старта продаж, при поддержке российской редакции журнала Sneaker Freaker – друзей Le сoq sportif Russia и первого, самого надежного источника новостей и информации о сникер- культуре в нашей стране.

Share to Facebook
Share to Google Plus
Share to LiveJournal