Adidas adidas Originals adidas' Consortium AIR FORCE 1 Air Jordan AIR JORDAN 1 Air Max Asics Atmos Casio Casio G-Shock Concepts converse Fila G-Shock GEL LYTE III Gel Lyte V Jordan JORDAN BRAND lacoste Le Coq Sportif Levi’s New Balance Nike Nike Air Force 1 Nike Air max Nike SB nikelab Onitsuka Tiger Puma Reebok Reebok Classic Ronnie Fieg saucony Sneaker Freaker Sneaker Freaker Russia Stan Smith Street Beat Supra Supreme Vans Wrangler Y-3 ZX FLUX Аdidas
Loading

Новая коллекция женских кроссовок для фитнеса ASICS

В новом сезоне «Осень-зима 2013» японский бренд ASICS порадует женскую аудиторию тремя абсолютно новыми моделями кроссовок для всех видов занятий в спортзале. Дизайнерам компании удалось совместить новейшие технологии, адаптированные под определенные виды спортивных нагрузок, под уровень подготовки спортсменки и интенсивность ее тренировок, с новейшими модными тенденциями, что только добавит радости и удовольствия от занятий спортом. 

AYAMi-MOTION MT    Кроссовки предназначены для занятий общей физической подготовкой и групповых тренировок в спортзале. Гибкие, с превосходной посадкой новые AYAMi-MOTION MT оснащены плотным слоем ASICS Гель® в носке кроссовка, для максимальной амортизации во время аэробных упражнений, например, прыжков на степе. Кроссовки не препятствуют свободному движению ноги и устойчивы на любых поверхностях. Съемная стелька может быть заменена на ортопедическую. Модель доступна в двух цветовых вариантах, а любители укороченных моделей по достоинству оценят вариант кроссовок AYAMi-ZONE.

AYAMi-STREAM    Эти гибкие, легкие и женственные кроссовки созданы специально для занятий спортивными танцами. Линии на подошве, размещенные на стратегически важных местах и точка вращения усиливают эффект от тренировок, предотвращая возможный риск травм. Модель также оснащена амортизирующей технологией ASICS Гель в носке кроссовка, защищая колени и позвоночник спортсменки от ударов о твердое покрытие зала во время активных прыжков.

______________________________________________________________________________________
О компании ASICS
ASICS – японская корпорация, один из крупнейших в мире производителей спортивной одежды и обуви, основанная в 1949 году. Название компании – это аббревиатура “Anima sano in corpore sano”, что в переводе на русский язык означает “В здоровом теле – здоровый дух”. Сердце компании ASICS – это Научно–исследовательский институт спорта в городе Кобе (Япония), в котором работает более 100 исследователей, ученых и инженеров. ASICS преобразовывает новейшие разработки в высокофункциональную продукцию с эффектным дизайном.
Компания ASICS уделяет первоочередное внимание продвижению своего бренда через участие в крупнейших спортивных мероприятиях мира и Европы, и через спонсирование команд и федераций «первого уровня».
ASICS является официальным поставщиком экипировки Федераций Легкой атлетики Ирландии, Нидерландов, Италии, Словении, Болгарии, Японии, Новой Зеландии, Южной Кореи, а также Федераций Триатлона Швейцарии, Германии и Японии.
ASICS выступает спонсором крупнейших марафонов в мире, таких, как Нью–Йорк, Токио, Гамбург, Париж, Рим, серии женских соревнований по бегу в Испании под названием «Каррера де ла Мухер».
По всему миру от Стокгольма и Рима до Нью–Йорка и Мельбурна компания ASICS занимает первое место по количеству участников марафонских забегов, отдающих предпочтение ее продукции.
Более 50% из 45 000 участников Нью–Йоркского марафона 2011 бежали в кроссовках ASICS. Парижский Марафон 2012 – 46% марафонцев бежали в кроссовках ASICS. Марафон в Токио 2012 – 56% участников бежали в кроссовках ASICS. Марафон Двух Океанов в Кейптауне 2011 – 48,48% спортсменов, выбравших дистанцию 56 км, бежали в кроссовках ASICS. Московский марафон мира 2011 – 45% участников финишировали в кроссовках ASICS.
Бренд ASICS пользуется самой высокой степенью потребительской лояльности среди всех брендов профессиональной спортивной обуви, а кроссовки серии «GT–2000» являются лидером продаж среди беговых кроссовок для профессионалов в Европе.
Размещение полосок на боках кроссовок ASICS® представляет собой торговую марку корпорации ASICS и является зарегистрированной торговой маркой во многих странах мира.
Дополнительные сведения приведены на сайте: www.asics.ru

Share to Facebook
Share to Google Plus
Share to LiveJournal