Adidas adidas Originals adidas' Consortium AIR FORCE 1 Air Jordan AIR JORDAN 1 Air Max Asics Atmos Casio Casio G-Shock Concepts converse Fila G-Shock GEL LYTE III Gel Lyte V Jordan JORDAN BRAND lacoste Le Coq Sportif Levi’s New Balance Nike Nike Air Force 1 Nike Air max Nike SB nikelab Onitsuka Tiger Puma Reebok Reebok Classic Ronnie Fieg saucony Sneaker Freaker Sneaker Freaker Russia Stan Smith Street Beat Supra Supreme Vans Wrangler Y-3 ZX FLUX Аdidas
Loading

Забег adidas energy run прошел в Москве

13 июля 2013 года в Лужниках состоялся adidas energy run – массовый забег для всех, кто умеет и любит бегать. Более 5500 людей приняло участие в соревновании. Перед стартом забега двухкратная олимпийская чемпионка Светлана Мастеркова сказала напутственное слово участникам, пожелав всем удачи. Задача забега – объединить людей и показать, на что способен каждый. Участникам забега предстояло выбрать: бежать 10 или 3 километра. Но соревноваться можно было не только в беге, но и в стиле. Специально для настоящих модников adidas устроил fun-run в костюмах. Для участия в нем нужно было воображение и чувство юмора. Забег adidas в костюмах стал настоящим праздником искрометного веселья. 

Компания adidas учредила призовой фонд, и каждый участник был вознагражден за преодоление выбранной дистанции. Опытные бегуны, занявшие первые три места на трассе 10 км, получили подарочные сертификаты на покупку одежды в магазине adidas. Участники-победители трехкилометрового забега стали обладателями беговой экипировки adidas, благодаря которой их тренировки будут еще результативнее. А призом за «Лучший костюм» fun-run стал total-look от adidas Originals by Jeremy Scott.

В рамках adidas energy run стартовала акция «Заряди город энергией бега». Участники марафона adidas, бежавшие 10 км, были оснащены специальными устройствами – мобильными генераторами, которые преобразуют кинетическую энергию бега в электричество. После финиша энергия с генераторов была «отгружена» в специальный энергонакопитель adidas.

Помимо этого каждый поклонник бега может внести свой энергетический вклад в развитие бегового движения в городах России и после adidas energy run. Так, с 13 июля по 15 сентября в любой день работы adidas runbase любой желающий сможет получить мобильный генератор на время пробежки и зарядить его своей беговой энергией. Впоследствии с помощью энергонакопителя adidas организуется освещение спортплощадки в одном из городов Подмосковья, и затем – спортивный праздник с участием крупнейших звезд легкой атлетики. Все результаты отображаются на сайте http://adidas-running.ru/.

***

О компании adidas:
adidas – глобальная компания, занимающаяся созданием, разработкой и продажей спортивной обуви, одежды и аксессуаров. Поддерживая имидж ведущего спортивного бренда, adidas является частью adidas Group, корпорации, в которую также входят торговые марки Reebok, TaylorMade и Rockport.

О компании adidas Group:
adidas Group является одним из мировых лидеров индустрии спортивных товаров и предлагает широкий ассортимент продукции ключевых брендов: adidas, Reebok, TaylorMade, Rockport и Reebok-CCM Hockey. Штаб-квартира компании находится в городе Херцогенаурах (Германия), в компании работают более 46 тыс. сотрудников по всему миру, а общий объем продаж в 2011 году составил 13,3 миллиардов евро.
Пожалуйста, посетите наш новостной портал
http://news.adidas.com
Нашу группу vkontakte:
vkontakte.ru/adidas
Официальную страницу на Facebook:
facebook.com/adidas
и Twitter:
twitter.com/adidasRU

Share to Facebook
Share to Google Plus
Share to LiveJournal