Adidas adidas Originals adidas' Consortium AIR FORCE 1 Air Jordan AIR JORDAN 1 Air Max Asics Atmos Casio Casio G-Shock Concepts converse Fila G-Shock GEL LYTE III Gel Lyte V Jordan JORDAN BRAND lacoste Le Coq Sportif Levi’s New Balance Nike Nike Air Force 1 Nike Air max Nike SB nikelab Onitsuka Tiger Puma Reebok Reebok Classic Ronnie Fieg saucony Sneaker Freaker Sneaker Freaker Russia Stan Smith Street Beat Supra Supreme Vans Wrangler Y-3 ZX FLUX Аdidas
Loading

Иван Ургант откроет велосезон вместе с Electra в легендарном Парке искусств МУЗЕОН. 16 Мая 18:00.

Вечером 16 мая на весеннем пикнике в Парке искусств МУЗЕОН гостей и жителей столицы ждет грандиозное открытие велосезона в стиле Electra. А это значит – отличная музыка, вкусная атмосфера и много замечательных людей в одно время в одном месте. Только в этот день каждый посетитель парка сможет покрутить педали самых стильных и комфортабельных велосипедов Electra под модные сеты шведского диджея Chris Jylkke, подпевать группе «Фрукты» и, конечно, наслаждаться остроумными шутками самого популярного ведущего страны – Ивана Урганта.  Кульминацией вечера станет розыгрыш велосипеда одной из топовых серий Electra. Детали конкурса держатся в строжайшем секрете. Таким образом, шанс получить приз есть у каждого! Говорят, чтобы победить, нужно просто очень хотеть велосипед. Проверить это на деле будет возможно только на самом событии.   Начало мероприятия в 18.00. Вход свободный.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Безусловно, помимо безлимитного катания на велосипедах гостям вечера будет предложено сразиться в олдскульный футбол, принять участие в дегустации food-партнеров и отведать свежайших сендвичей и натуральных лимонадов от кафе Prime Star. Интересные развлечения и много сюрпризов готовит команда Veter Project. Также на время вечера откроется эксклюзивное Le café, которое представит бренд модной одежды Le coq sportif. Одним словом, скучать не придётся.
На праздник можно приходить с детьми – на территории парка будет работать детская площадка. Тем более, этим вечером в бокалах гостей не будет ни капли алкоголя, а главным напитком вечера станет самая «велосипедная» минеральная негазированная вода Vittel.
…И да, Electra открывает новый шоу-рум в парке искусств МУЗЕОН! Наряду с Electra Bike Hub в Петербурге, это будет еще один плод страсти к арт-объектам в виде бокса со стеклянными стенами и с террасой на крыше. По замыслу он превратится не только в площадку, где можно посмотреть и опробовать велосипеды Electra, но и станет отличным местом для отдыха. Идеальное сочетание, которое предложили архитекторы проекта Андрей Уколов и Екатерина Осипова, позволит любоваться не только красивыми велосипедами, но и самим городом.

Подтвердить своё присутствие можно уже сейчас – достаточно добавить событие в свой календарь на Facebook или ВКонтакте.
Начало мероприятия в 18.00.
Вход свободный.

Share to Facebook
Share to Google Plus
Share to LiveJournal