Adidas adidas Originals adidas' Consortium AIR FORCE 1 Air Jordan AIR JORDAN 1 Air Max Asics Atmos Casio Casio G-Shock Concepts converse Fila G-Shock GEL LYTE III Gel Lyte V Jordan JORDAN BRAND lacoste Le Coq Sportif Levi’s New Balance Nike Nike Air Force 1 Nike Air max Nike SB nikelab Onitsuka Tiger Puma Reebok Reebok Classic Ronnie Fieg saucony Sneaker Freaker Sneaker Freaker Russia Stan Smith Street Beat Supra Supreme Vans Wrangler Y-3 ZX FLUX Аdidas
Loading

PUMA Black Label SS13

Коллекция обуви PUMA Black Label в сезоне весна-лето 2013 вдохновлена духом приключений и путешествий в большом городе.  Дизайнеры отразили в коллаборационных линях свое восприятие природы вокруг мегаполиса. Линия PUMA Black Label преподносит люксовый стиль через  оригинальные цвета, графику и изысканные детали моделей,  в то же время учитывает функциональность и технологичность в легких и практичных материалах. 

Креативный директор PUMA Хуссейн Чалаян (Hussein Chalayan) представляет в коллекции главного героя  как городского оригинала, который отправляется в дорогу для наблюдения за «райскими» птицами. Обувь PUMA by Hussein Сhalayan  не только комфортна и функциональна -она переосмысливает языком модного дизайна стандарты спортивной обуви. Это обувь для городского путешественника: четкие, но плавные линии, спокойные цвета,  натуральная кожа и «воздушная» сетка для жарких летних дней.

В коллекции модного дома Alexander McQueen for PUMA воспевается традиционный Мавританский стиль. Акценты направлены на детали, новые цвета и материалы, по фактуре напоминающие узоры классической английской ткани и элементы английского флага.

Михара Ясухиро (Mihara Yasuhiro) затронул тему города, велосипедных прогулок, а также кемпинга. В его коллекции есть релизы не только с пестрой яркой уличной графикой, но и с  классическим дизайном однотонной гаммы из кожи и замши.

Обувь из коллекции PUMA Black Label представлена в концептуальном магазине PUMA в Универмаге «Цветной», 2 этаж.

Москва: ЦУМ, Podium Market,

С.-Петербург: ДЛТ, Mania Grandiosa, RockAir

Томск: ЦУМ Томск

Интернет-партнеры:

http://brand-in-trend.ru/

http://butik.ru/

http://lamoda.ru/

http://sapato.ru/

Share to Facebook
Share to Google Plus
Share to LiveJournal