Adidas adidas Originals adidas' Consortium AIR FORCE 1 Air Jordan AIR JORDAN 1 Air Max Asics Atmos Casio Casio G-Shock Concepts converse Fila G-Shock GEL LYTE III Gel Lyte V Jordan JORDAN BRAND lacoste Le Coq Sportif Levi’s New Balance Nike Nike Air Force 1 Nike Air max Nike SB nikelab Onitsuka Tiger Puma Reebok Reebok Classic Ronnie Fieg saucony Sneaker Freaker Sneaker Freaker Russia Stan Smith Street Beat Supra Supreme Vans Wrangler Y-3 ZX FLUX Аdidas
Loading

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ПРОБЕГ NEW BALANCE 2013

25 мая 2013 в 10:00 на центральной площадке московского парка «Сокольники» состоится третий ежегодный «Благотворительный пробег New Balance». Организаторами спортивного состязания третий год подряд выступают беговой бренд New Balance и благотворительный фонд «Даунсайд Ап». Помимо спортивной составляющей, важными задачами пробега является привлечение внимания к проблемам людей с особенностями развития и сбор средств на развивающие программы для детей с синдромом Дауна.  Для участия регистрируйтесь на сайте www.nbrun.ru и бегите по-новому!

Два предыдущих пробега позволили объединить на одной площадке более 1 500 участников и собрали на программы ранней педагогической и психологической помощи детям с синдромом Дауна в России более 1 600 000 рублей. В этом году «Благотворительный пробег New Balance» приобретет мировой охват, благодаря привлечению иностранных участников, в том числе присутствию руководящего состава компании New Balance и спортсменов международного уровня, спонсируемых New Balance.

«Благотворительный пробег New Balance» по праву считается первым в России благотворительным пробегом высокого профессионального и спортивного уровня, положившим начало целой серии регулярных благотворительных беговых соревнований по всей стране. Каждый год, продумывая программу пробега, организаторы стремятся создать как можно больше интересных активностей, собрать вместе максимум приятных, позитивных и современных людей, мотивировать окружающих к регулярным занятиям бегом и спортивному образу жизни.

Чемпионы Мира, Европы и России по бегу на различные дистанции в разных категориях личным участием поддерживают «Благотворительный пробег New Balance», открывая мероприятие показательным забегом на 300 метров. Представители спорта, культуры и шоу-бизнеса также не остаются в стороне, мотивируя других к участию. Ведущими соревнования уже выступали журналист Виктор Набутов, спортивный комментатор Мария Коробова, телеведущая Тутта Ларсен.

Количество бегунов с каждым годом увеличивается вдвое – так в этот раз организаторы заявляют о более чем 1 500 участниках, вовлеченных в пробег. Программа учитывает различные интересы и предпочтения, вне зависимости от возраста и спортивной подготовки. Для родителей с детьми предусмотрен забег на 50 метров и индивидуальные взрослые дистанции на 5 или 10 километров. Для гостей с чувством юмора – костюмированный километровый забег Fun Run, где каждый может проявить свои творческие способности и сконструировать костюм для забега в образе любимого сказочного персонажа или киногероя. Представителям компаний-партнеров предоставляется возможность участия в командной эстафете.

Ежегодный «Благотворительный пробег New Balance» – это отличный способ активно провести выходной день с семьей и друзьями на свежем воздухе в одном из самых больших парков Европы, пообщаться и порадоваться участию в благом деле вместе с теми, кому вы помогаете!

Для участия регистрируйтесь на сайте www.nbrun.ru и бегите по-новому!

Share to Facebook
Share to Google Plus
Share to LiveJournal