Adidas adidas Originals adidas' Consortium AIR FORCE 1 Air Jordan AIR JORDAN 1 Air Max Asics Atmos Casio Casio G-Shock Concepts converse Fila G-Shock GEL LYTE III Gel Lyte V Jordan JORDAN BRAND lacoste Le Coq Sportif Levi’s New Balance Nike Nike Air Force 1 Nike Air max Nike SB nikelab Onitsuka Tiger Puma Reebok Reebok Classic Ronnie Fieg saucony Sneaker Freaker Sneaker Freaker Russia Stan Smith Street Beat Supra Supreme Vans Wrangler Y-3 ZX FLUX Аdidas
Loading

climacool® Revolution. Беги как Бекхэм

Компания adidas представляет беговые кроссовки climacool® Revolution с системой максимальной вентиляции на 360° для обеспечения комфортной прохлады во время бега. Новейшую модель кроссовок с технологией climacool®, охлаждающих стопу и улучшающих показатели бега, представил легендарный футболист и суперзвезда Дэвид Бекхэм в новом видеоролике adidas. 

Новые вентиляционные каналы в подошве и материал climacool®, из которого выполнена верхняя часть кроссовок, способствуют испарению влаги, а подкладка COOLEVER, специальная сетка с отверстиями в форме листка клевера, обеспечивают прохладу, сухость и комфорт во время бега. Функциональные преимущества системы всесторонней вентиляции кроссовок climacool® Revolution позволяют снизить уровень тепловой нагрузки и дискомфорта во время тренировки, благодаря чему бегуны добиваются лучших результатов.

Секрет и преимущества 360-градусной вентиляции кроссовок climacool® Revolution раскроются в новом видеоролике с участием Дэвида Бекхэма. В то время как все прочие изнывают от жары и пытаются создать хотя бы легкий ветерок при помощи вееров или кондиционеров, футболист чувствует себя комфортно и наслаждается прохладой во время пробежки в своих climacool® Revolution. Они не только охлаждают, но и действительно впечатляют. Трансляция 15-секундной и 30-секундной версий ролика от adidas, снятых Натаном Прайсом при поддержке агентства 180LA, стартует одновременно с началом розничных продаж новинки по всему миру.

Новые беговые кроссовки climacool® Revolution поступят в продажу в апреле 2013 года во всех фирменных магазинах adidas Sport Performance, а также в официальном интернет-магазине adidas.ru/running. Рекомендованная розничная цена – 5990 рублей.

Более подробную информацию о беговых товарах adidas можно найти на сайте www.adidas.ru/running, в разделе новостей на www.news.adidas.com и на странице www.facebook.com/adidasrunning и www.vk.com/adidasrunning.

***
О компании adidas:
adidas – глобальная компания, занимающаяся созданием, разработкой и продажей спортивной обуви, одежды и аксессуаров. Поддерживая имидж ведущего спортивного бренда, adidas является частью adidas Group, корпорации, в которую также входят торговые марки Reebok, TaylorMade и Rockport.

О компании adidas Group:
adidas Group является одним из мировых лидеров индустрии спортивных товаров и предлагает широкий ассортимент продукции ключевых брендов: adidas, Reebok, TaylorMade, Rockport и Reebok-CCM Hockey. Штаб-квартира компании находится в городе Херцогенаурах (Германия), в компании работают более 46 тыс. сотрудников по всему миру, а общий объем продаж в 2011 году составил 13,3 миллиардов евро.

Share to Facebook
Share to Google Plus
Share to LiveJournal